Ольга

А что это там такое на горизонте?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Там американский авианосец! А мы-
С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Ольга

Яснее не куда😊👍

And Dtch

Корабль испанский, трехмачтовый,
Пристать к Голландии готовый.
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата
И груз бесценный шоколата.
И модная болезнь,
Она недавно к нам завезена.
- Всех утопить!
-Сейчас...

Ольга

Интересное кино😊👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь скачить на коне к Оленьке... весь важнай такой... трепещеть по ветру бородоооой)

Ольга

Зима начинается,однако🤷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Зима начинается а в душе лето не кончается.. всё в наших руках) согреем душами друг друга.. добром..

Ольга

Греем)

Алекс Венцель

Там за горизонтом, там за горизонтом, там, там дарам, там дарам...))))))))))

Ольга

Да,да,да,да)))

Алекс Венцель

С добрым утром Оленька...)))))

Ольга

С добрым утром,Алекс😊

Алекс Венцель

Долго же я ждал ответа...У нас уже вечереет...)))))))))))

Ольга

Вообще то,2 часа всего,я утром и ответила)))

Алекс Венцель

А у нас 16-36...)))))))Как там у вас с погодой? У нас в Подмосковье сильный ветер и значительно похолодало.

Ольга

Время ответа моего 5 часов назад,это ещё утро было)у нас же тоже время московское)

Алексей Лушин

Если теория об искривлении пространства верна, то это Ваш Затылок.

Ольга

🤔

Vladimir Afanasiev

В моём окне на горизонте маячит мусоровозка. И так каждое утро.

Vladimir Afanasiev

И заканчивать тоже придётся с уборки. Так уж повелось. )) А где родня срач взяла ?

Ольга

Так пёсик туда-сюда бегает,муж,брат,кошка😄

Vladimir Afanasiev

Вот-вот, домашние животные, включая людей. У меня крошечная собака, полкило весит, но мороки с ней, как с овчаркой ! И это несмотря на то, что выгуливаю её утром и вечером. Сегодня может сожрать жареную сосиску, завтра даже не показывай ! Требует вареную печенку. Послезавтра и печенку не показывай, подавай куриные потроха. Замучился - сам так не питаюсь как она !(((( Но "уважает" шоколадный пломбир (вафельные стаканчики оставляет мне). Не напасешься !!!

Ольга

Я тоже своего спаниеля кормлю натуральной едой,в городе три раза гуляем,а тут постоянно туда,-сюда,не намоешь ему лапы столько раз,вот и приходится мыть полы постоянно🤷

Vladimir Afanasiev

У меня это стало традицией, хотя после гулянки мою её лапки в ванной. Ради хохмы пошил ей из марли маску и в таком виде вывожу на прогулку. Прохожие обхохатываются, а она - как будто так и должно быть ))))) Все собаки в телогрейках, но без масок, а она без телогрейки, но в маске ))))

Александр Майоров

"Это кто там идёт от краёв земли? Я - изрекающий правду! .............."

Александр Белошапкин

а это уже -- то, что дальше не позволит творить беззакония...

Ольга

Хорошо бы так.

Александр Белошапкин

К сожалению... от самих людей зависит численность... Ведь далее нельзя уже творить зло... Но не познавая развитие -- старое, ложное, не пустит вперёд. Слушай чувства души, но не разума голос... Душа -- определитель истинности.. Разум -- помощник, исполнить то -- что определила и избрала душа...

Просто Лёха

Не важно. Важно что за горизонтом.. или сквозь горизонт!))

Ольга

Понятно,будем смотреть дальше)

Просто Лёха

И как бы от туда вернуться самим собой...

Бот@Нег V

Оленька, Ваши женихи ........и Вам виднее ))))

Ольга

Зачем мне женихи то?))))

Бот@Нег V

Ваши ЖЕНИХИ )))) УПРАВЛЯЙТЕСЬ !!! )))))

Игорь Гричановский

может мы смотрим в разных направлениях?

Игорь Гричановский

а Вас интересуют эти ответы?

Ольга

Если отвечают интересно то да.

Игорь Гричановский

тогда они должны знать Ваши интересы!

Ольга

Не обязательно,близких по настроению я и так нахожу)

Игорь Гричановский

это в мнуты радости.

Ал
Александр

Туманное будущее,только не пойму чьё.

Ольга

Посмотрим.

Ал
Александр

Да уж...

Анатолий

Уж не китайское ли иго к нам несётся?

Ольга

Не,они там из за одного больного весь аэропорт перекрыли и не выпускают ни кого😄Народ бунтует

Анатолий

Дружный народ - китайцы: работать - так работать, всем скопом.... Бунтовать - так бунтовать!... 😁

Guardian Angel

а что вы там на горизонте заметеле?

Guardian Angel

можно не отвечать?

Ольга

Да,есть кнопка-пропустить.

Guardian Angel

не отвечаю!

Ольга

Вот,и нет проблемы🤷😄

Guardian Angel

ну это вам так казалось что это проблема а ее и не было)))

Alone In The Dark

Ох как не хочу быть похабным)) 😉🤪

Ольга

И правильно делаете.

Alone In The Dark

Оранжевый рассвет))

Ольга

Вот,это куда лучше👍😊

Alone In The Dark

Я его уж 5 дней наблюдаю)) Давненько не видел)) 😉🤪

Sr. Alexander

Это уплывающие вдаль возможности

Ольга

А может,наоборот?)

Sr. Alexander

или наоборот , не попробуешь не узнаешь

Ольга

В чём и смысл весь😊

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🧁

Андрей

Там что-то черненькое белеется)))

Ольга

Так это мы с Босиком)))))

Андрей

Аааа))))

Валерий

...ну как обычно)...граница с небом

Ольга

Вижу)

Ва
Василий

Ночь уже настала, нет горизонта.

Ва
Василий

Луны сегодня не будет.

Ольга

Почему это,небо чистое,должна быть.

Ва
Василий

Облачно, и солнышко в тучи садилось. Это к снегу.

Ольга

Я не заметила, куда оно садилось)

Ва
Василий

Я тоже не смотрел, но понял, что так.

Наталья Скорякова

НЛО)))) шутка))))) восход или закат

Ольга

Да,уже стемнело.

Наталья Скорякова

У нас тоже)))