На
Наим

Вопрос к Россиянам насчёт СВО . Считаете ли Вы идиотизмом то что вместо того чтобы оградить ДНР и ЛНР от агрессии Киева, мы попёрли вглубь , присоединяя Запорожье и Херсон , в результате чего ни в ДНР ,ни в ДНР , ни в Херсонской области ни в Запорожье нет МИРА ?

Ответы
Юр
Юрий

Сразу видно, что человек не из россии. Там все от страха уже давно триста раз обосрались. Про сво даже думать боятся (а вдруг в ФСБ научились читать мысли?).

Niemand Против Войны

А што такое "днр" и "лнр"? Откудова они взялись? Смотри глубже, чувачЁк, включай голову.

Марго Беккер

В Донецке мир-видела строятся ремонттируют наши солдаты помогают

Io
Iosef

... считаю что операция бездарно спланирована.

Аптер Пётр Яковлевич

Агрессии Киева нет,а агрессия Путина есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем это Путину?Вы действительно его считайте героем-освободителем?Ему давно нужны территории Украины,а потом и др.страны будут нужны.А по поводу каналов России,то как же можно слушать бредни Соловьёва или Киселёва?Вы там живёте,то Впм это нормально,а мне это слушать,уши вянут.Хотя ранее я смотрел все каналы.

Кот Кот

Територии были под ним с 2014
Фашисты у вас бегали с майдана
8 лет Путин ненападал и вдруг напал..
Почему.. Что послужило толчком к нападению.??
Неужели територии.. Которые были и так его?? Ну начните думать уже... Нет не територии
Причина была другой.. Вспомните Грузию 08 08 2008
Там тоже роосмия напала но почему..??

Аптер Пётр Яковлевич

Вот "логичностью" Путин вас всех и взял.Он вас не уважает и с помощью своих глашатаев,одурманивает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что послужило толчком к нападению.??
Неужели територии.. Которые были и так его??" кот, ты в своем уме?) территории Украины были признаны международным сообществом, в том числе и россией, с которой были установлены дипломатические отношения и признание Крыма украинским.... с какого перепуга это стало "его" территорией известно лишь тебе и таким как ты... это что, пивной ларек, который можно отжать за неуплату "взносов"... россия как истинный гопник и убийца нарушил все договоренности и под предлогом спасения руцких, вторгся в другую страну... со времем причины вторжения конечно же менялись, но это не суть важно... весь пиздешь о нато, американских заговорах, защите русскоязычного населения и т.д., всего лишь лихорадочное оправдание убогости преступной власти с её маниакальным стремлением контролировать всё и всех...

Морошка

🤷‍♀️ разумный вопрос.

Морошка

Но украинцы Родину защищают. Что ищут наши парни там? Денег? Приключений?

На
Наим

Согласен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну потому,что россия всегда и всюду лезла сама и всегда отхватывала.Какой ценой гитлеровцев побили,а эти наши идиоты ещё орут:МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!Ты дороги,уровень жизни и медицины повтори!

Морошка

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝