Юл
Юлия

Подскажите, пожалуйста, у меня компьютер периодически выдает, что он выполняет какой-то сценарий. У вас бывает какое? Кто знает что это такое и как от этого избавиться? Надоело это зависание. Пожалуйста, серьезные ответы.

Ответы
Виктор Шаламов

Бывает всякое. А вам надо первым делом проверить комп на вирусы. Есть хорошие методы проверки-онлайн хорошим антивирусом НОД32. Наберите в поисковике "Онлайн проверка на вирусы нод 32" Только имейте в виду, что подробная проверка занимает довольно много времени, несколько часов. зато комп будет хорошо почищен от всякой дряни.

Аркадий Жарков

Ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа. Говорят , что дед Мороз, им подарочки принес. Сами их давно купили и в мешок ему сложили. Очень чуда всем хотелось, хорошо пилось и елось.

Николай Лисовский

Бывает такое. Строка внизу веб страница не отвечает из за долго выполняющегося сценария, но это далеко не на всех сайтах. У меня только политнавигатор этим отличается

Юл
Юлия

Да, именно так. Как вы справляетесь?

Николай Лисовский

Жду пока строка не исчезнет. Обычно это около полминуты

Юл
Юлия

У меня больше занимает времени.

Герман Голод

ну ещё много зависит от браузера и разных расширений на нём , ув, тормоза встречаются у всех и потому браузеры потихоньку обновляются итд

Игорь

На сайте https://free.drweb.ru/download+cureit+free/ бесплатный антивирусник, скачайте и проверьте комп. Скорее всего у вас вирус.

Николай Лисовский

А еще если у вас виндовс 8, перейдите на семерку. На восьмерке еще не такие чудеса бывают

Юл
Юлия

У меня давно восьмерка. Не сразу этот сценарий стал появляться. Последнее время стал очень часто появляться.

Belich Roman

Ну разве Станиславский не ставил своих сценариев ? ;-))

Stormbringer

посмотрите процессы в диспетчере задач

Юл
Юлия

Спасибо, посмотрю.

Вячеслав Серкин

Запишите название и в Гугле спросите.

Юл
Юлия

Спасибо.

Турчик Владимир

Новый антивирус прикупите...

Юл
Юлия

Какой лучше.

Юл
Юлия

Спасибо.

Турчик Владимир

Сначала избавьтесь от прежнего. Полностью. Потом установите новый. Обновите базы данных сигнатур вирусов. Потом включите полное сканирование.

Юл
Юлия

Спасибо. Надо купить новый верно. Как устанавливать я знаю.

Сергей Павлович

Может Вы вирус подхватили.

Юл
Юлия

Не думаю, но надо почистить. Куплю новый антивирус.

Сергей Павлович

Попробуйте!

Юл
Юлия

👌

Алекс С

эт овам к специалистам

Юл
Юлия

Спасибо.

Алекс С

у меня комп достался от сетры битый так он чаго токо не вытворяет мне всякие фантазии комп,я часом уже диву не даюсь а беда втом чт онарушен сектор жёсткого диска и как говорят сбои в работе с памятью компьютера)) может и у вас схожее кто знает) лучьше почитать в поисковике тематику на ваши проблемы с компьютером

Юл
Юлия

Спасибо.

Алекс С

надо читать и записывать, а лучьше вначале получить ответы через консультантов

Гена Лозовой

заблокируй и все

Юл
Юлия

Я вас поняла. Но в это время компьютер не реагирует на команды. Надо именно остановить сценарий. Я его останавливаю, но через какое-то время он опять хочет выполнить этот проклятый сценарий. Я думаю, что надо купить новый антивирус. И проверить компю

Гена Лозовой

да,тогда надо антивирусняк

Юл
Юлия

Спасибо.

Гена Лозовой

если что пиши,Юль,очень буду теперь переживать за тебя

Юл
Юлия

Спасибо, Геннадий. Я справлюсь.

Епифания

Антивирус!

Юл
Юлия

Спасибо.

Александр Логвинов

Вирус.

Юл
Юлия

Спасибо.