Не
Некто

Почему нельзя доктрину уничтожения заменить на доктрину созидания...?

Ответы
Водяной

1. Созидание - это нужно время!
2. Уничтожить можно в один миг!
В первом случае надо деньги вкладывать и возможно без прибыли.
Во втором - оружие приносит быстрые барыши от вкладов. А чтобы расходовать оружие нужно воевать. А для этого надо найти врага. Запад нашёл врага в лице России, которая, кстати, обладает богатыми природными ресурсами, которых для зарабатывания денег очень не хватает разного рода РОКФЕЛЕРАМ!

Не
Некто

Ясно и доходчиво...

Водяной

🤝

Сильвия Нагваль

Заменяйте - для начала у себя в голове. Если все получится, в процессе вы ощутите, сколько сил нужно на такую работу в масштабах одной личности. Затем можно будет посчитать, сколько понадобится сил для глобальных изменений.

Галина Дьячина

А зачем..много лишнего народа здесь..особенно фантомов..

Галина Дьячина

фантомы не имеют души..они просто умирают..однодневки..

Аня

А как они на Землю попали_

Галина Дьячина

сверху..

Аня

Занесло

Галина Дьячина

А дьявол не дремлет..

Фина Павлова

Потому что ломать не строить

Ника

можно, было бы желание