𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А Вы отправляли в чёрный список " друзей" за необщение и молчание?Или Вас..

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет) тогда можно и без всех остаться. Я заметила интересное явление : как только добавляешь человека в друзья, мы перестаем общаться. И еще мне интересно : люди, у которых по 500-1000 чел подписчиков часто в друзьях имеют 0 или 1. Это что, махровый эгоизм такой?

Краями Прошёлся

ЧСВ это, необоснованное
Чаще девушки конечно грешат

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это ты к чему? к тому, что они не находят себе равных?

Краями Прошёлся

К тому что мало мальски красивые девушки считают,что им все должны уже по определению

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ага, особенно если их аватар из инета))

Людмила Курдюкова

Ив черный и просто удаляла. Я этих людей не знала, мне не о чем с ними ни говорить, ни писать. У меня около двух десятков друзей, которых я знаю, но общаюсь с двумя-тремя.

Людмила Лаврова

Только за хамство и грубость или же когда меня туда отправляют по непонятной причине, я отправляю в ответ. Не общение и молчание это право каждого, за что в ч.с.?

Андрей Науменко

Да мне всё равно. Я как-то из соцсетей выпилился, и обнаружил, что по сути нафиг никому не сдался. И не помираю что-то.

Ник Ци (Student)

А как узнать, шо мну в ЧС закинули?? 😁 😁 Неее, в ЧС только за попытку грубости в мой адрес 👍👍

Анна Чаплина

за молчание или не общение нет один раз просто был конфликт и мы друг друга занесли в черный список

//

Нет . Никогда . Даже если они удалились . Чс только для не адекватов ,которые , с порога кидаются

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня чс пополняется каждый день,так как много фейковмвстречаю,которые мне вредили ,про меня писали)Ну и хамские натуры

//

Какой ты тут звезда , а что про тебя писали ? Не слышала

//

И не собираюсь верить сумасшедшим

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ты добрая ,почему видно это ,извини за откровение)

//

Что видно ? Что они больны?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не так написал,извини,мобила,не ноут,да ещё плохой смартфон)Добрая говорю )Они..у троллей тёмная душа

Алла Войнаровская

Зачем "за необщение"? А вдруг заболел друг? В чёрный список отправляют только наглецов и хамов

Анна Матвеева

Я вообще не заморочена ЧС - ни теми. кто туда уйти стремился, ни самой собой в нем для кого-то.

Елизавета Синипалова

Нет.Ни я ,ни меня не отправляли в черный список ,так как мы общаемся,а не отмалчиваемся.

Надежда Самсоненко

Меня много раз,наверно удовольствие от этого получают,кому мешаю за что не понять?

Елена

За молчание и необщение никогда не отправляла. А вот за назойливость приходилось.

Лара

вообще никого не отправляю, а друзей настолько мало что их нужно беречь...)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Необщаются,значит и не друзья

Лара

да я как то проще отношусь к общению в сети....

Искорка.

нет, но если общение прерывается на годы, просто удаляю из друзей

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это понятно,особенно если причина перерыва неясна,взял человек и перестал общаться,будучи в онлайне)Благодарю за ответ

Искорка.

пожалуйста. всего доброго

Людмила Печурина

ОТПРАВЛЯЛА ,НО НЕ ДРУЗЕЙ,А ТАК СЛУЧАЙНЫХ,ЗА ГРУБОСТЬ И ХАМСТВО.

Лора

а что друзья ОБЯЗАНЫ общаться ?вы же их добавили, а не они вас

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я редко кого добавляю и на кой тогда мне в сети столько

Лора

вы у меня спрашиваете ? на кой ? вам виднее

Va
Valusha

меня отправляли несколько раз в чс
за то, что я интроверт

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну интроверт это не значит не общительный,у такоготтипа людей собеседником один может быить или два

Va
Valusha

да у меня накапливается в вк
10 человек
и я от силы могу с двумя поговорить иногда
я стараюсь с каждым поговорить
только промежутки времни большие
я не могу каждый день писать им
могу пару недель
могу месяц не писать кому то
потом поговорить

им мало
они обижаются на меня
я мало говорю
что в письменном виде,что в словесном

Вера Зыскина

Нет. Только за постоянные откровенные грубость и хамство.

Наталья Глотко(Татукова)

За необщание и молчание нет. За грубость и оскорбление-да.

Музыкальный Кот 🐈

Я нет, а меня один раз кинули, а потом обратно достали))))

Музыкальный Кот 🐈

А где моя награда??