Таша Т

Кому-то не везет в отношениях и они начинают говорить..это не мой человек?
пытаясь таким образом оправдать свои неудачи на личном фронте."Не те человеки"вообще бывают?

Ответы
Бэла

Конечно,может быть разное вочпитание,то есть разный взгляд на вещи,приверженцы одной религии обычно понимают друг друга

Таша Т

воти я так думаю

Сергей Сергей Журавов

да. особенно сейчас. когда можно легко купить квартиру и ли снять...

Таша Т

это как?

Сергей Сергей Журавов

ну долго не терпят....

Таша Т

да...тогда это очень удобно.....ещё гостиницы есть

Владимир

"Не мой...", "не тот.."бывают, кончено, но важен контекст.

Таша Т

надо чтоб раз и сразу-мой.

Владимир

И такое бывает

Таша Т

Счастье и именины сердца)))

Владимир

Поздравляю с главным праздником нашей страны — днем Победы над фашизмом! Этому дню и всем, кто ценой собственной жизни приближал его наступление, мы обязаны всем, что имеем. Без их самоотверженности и стойкости мир сегодня был бы совсем другим!

Таша Т

Сппасибо. и вас с этим светлымпраздником.

Игорь Морозов

Бог обещал - каждой твари по паре ! Значит ЕСТЬ .

Таша Т

да уж..как имне быть....но не с нами

Игорь Морозов

Всему своё ВРЕМЯ !

Таша Т

закат уже....скоро ночь)

Павел Биушкин

Для каждой Божей тваре по паре так в писании

Таша Т

врут)

Ал
Алексей

Что значит бывают...они есть.

Таша Т

вот и я так думаю

Suit Man (P-L@M.u)

Уверен, что бывают.

Таша Т

и очень порой часто попадаются

Lady Winter 🇷🇺

уверена что нет...

Таша Т

А как же тогда не совпадения?

Lady Winter 🇷🇺

да люди просто не умеют себя вести.. обижают, унижают, не ценят, помыкают.. и кому то это однажды надоедает..

Таша Т

и он тогда резюмирует-это не мой человек,не тот,что должен быть рядом

Lady Winter 🇷🇺

именно...

Таша Т

Ну вот....значит бывают

Lady Winter 🇷🇺

то просто неверный вывод. попытки переложить ответственность на других..

Таша Т

🙄

Clan

Конечно бывают.

Таша Т

значит бывают всё таки)

Clan

Да.

Ин
Инна

Да, бывают.

Таша Т

и порой чаще,чем надо

Ин
Инна

😉