Дзен Буддист Федор

Обычная истеричка....💁‍♂️

–7
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Написала, довольна .... Уже собралась ударить торжествующим перстом по клавише "enter", как задумалась: вот я ему отвечу, а он не промолчит, ответит не менее увесисто, а я ему, а он мне... И день пропал, и настроение испорчено...
Нет. Жму клавишу "delete". Всё утопить. И настроение отличное, пью кофе со сливками, напеваю мотивчик . Ob-la-di, ob-la-da (Beatles)
Стираю. И тишина. И благодать.
Стирать и удалять — два лучших жанра в нынешней культуре.

Дзен Буддист Федор

Приятного кофепития

✔Н
✔️ Новости Дня

Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе. Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?» У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе. Но это только если ты белый.

Zza-Zza-Lorak.

Это вроде не вопрос? Но вопрос ? Ваш интерес?😆😆😆😆

Евгений Андреев

упиздила к мамаше на электричке.

Дзен Буддист Федор

Как вариант...

Анна ***

Это вы о моей бывшей начальнице?

Дзен Буддист Федор

Возможно,я ж ее на знаю... Наверное...

Жа
Жамевю

Есть такая буква в этой ноте))

Николай Ntv

Познакомь, люблю таких.

Дзен Буддист Федор

Извините,не могу...

Николай Ntv

Я психолог, общую тему найду.

Дзен Буддист Федор

Я не о том. Просто не могу и все

Николай Ntv

Тогда жаловаться не резон, не люблю не мужиков.

Дзен Буддист Федор

Психолог.... да,действительно. Всего доброго,психолог.

Jane Consuelo

Приятно познакомиться

Дзен Буддист Федор

Собеседник с логикой -" сам дурак" всегда вызывает восхищение)) Спасибо за ответ,добрый человек)

Jane Consuelo

Вы повторяетесь от ответа к ответу - это лень или Альцгеймер?

Дзен Буддист Федор

Это лень. Просто много таких ответов,а зачем выдумывать что-то для массы одинаковых людей? Хотя и Альцгеймер не исключен. Еще раз спасибо за потраченное время)

Собеседник

Представился видимо...

Дзен Буддист Федор

Всегда интересен собеседник с логикой в стиле-сам дурак. Спасибо за ответ.

Собеседник

И иди ты на хуй дебил.

Зд
Здравствуйте

Вот именно,эта федя

..

👎👎👎👎👎👎👎👎

Кто Назвал, Тот Знает

...чО истерить-то?

Дзен Буддист Федор

Да кабы я знал...

Кто Назвал, Тот Знает

Бросайте! Это клиника.

Дзен Буддист Федор

Ага,хорошо.

Та
Татар-Малай

это ты про себя?

Дзен Буддист Федор

Обожаю отвечающих в стиле-сам дурак))) Эрудиция на высоте. Спасибо Вам за ответ,добрый человек)

Та
Татар-Малай

ну непонятно к чему ты про истеричку

Дзен Буддист Федор

А Вам и не нужно это понимать,добрый человек) Вы уже все сказали. Спасибо Вам еще раз)

Селия Вымри

Не более того?

Дзен Буддист Федор

Скорей всего.

Аделина Свабода

Я истеричка.

Любовь Потапова

Ой кто бы говорил,истеричка вы наша,вот я да)

Аделина Свабода

Бываю. Особенно когда болею. Могу истерить.

Любовь Потапова

Ведьмы не болеют.😁

Аделина Свабода

Все болеют.

Любовь Потапова

Ведьмы нет

Аделина Свабода

Ну нет так нет.

Олька

Необычная))

Дзен Буддист Федор

Уже хорошо) А в чем необычность?

Леди Кена

Кто именно?

Николай Смирнов

Полно.

Татьяна С.

Хы то?

Дзен Буддист Федор

Ну она.

Игорь Сливинский

и где ее фото?

Дзен Буддист Федор

А Вам ее фото не нужно.

Людмила Канивец

И что?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вброс