Елена Данилова

Зачем миру ты? В смысле, зачем тебе дано сознание? То есть, мысли, чувства и ощущения... Зачем?

Ответы
Слава Касьянов

А и правда, зачем? Есть рот, чем можно есть, есть и то, чем можно побаловаться и насладиться, а остальное- пусть другие мыслят, чувствуют и ощущают, что есть и такие чудаки, что это им лишнее и не нужно.😀

Елена Данилова

)))

Дм
Дмитрий

Не совсем корректен вопрос. Зачем миру все мы, так правильнее. Высшая суть реализует свое свойство абсолютной отдачи.

Семён

Сегодня точно никому я не нужен, ни мысли мои, ни чувства, ни ощущения, всем правит доллар и его рокровители ...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Интересный вопрос! Привет, Лена.
Для полезного миру вижу свое предназначение, и это приносит радость.

Елена Данилова

Например?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как самое малое пока, это делаю мебель которая радует моих клиентов.

Елена Данилова

Ок

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Отыграть всевозможные роли и сценарии в спектаклях со сменой декораций до тошноты, до предела.

Елена Данилова

Зачем?

Кирилл Рей

Уже есть, уже произошло и случилось, - пользуйся. Нахождение ответа на "зачем" ничего не изменит

Лю
Любовь

Затем, чтобы научиться что к незнакомым людям надо обращаться на ВЫ, на ТЫ общаются америкосы

Елена Данилова

Ок.

Лю
Любовь

☃️

Елена Данилова

Продолжай обращаться на Вы

Лю
Любовь

продолжайТЕ и вы

Елена Данилова

Не...я, на Ты.

Лю
Любовь

а вот ваш вопрос...к девушкам был на ВЫ. Респект! У вас же были родители? Вы русская? В русских семьях на ТЫ к близким, друзьям, а все чужие на Вы

Елена Данилова

Ну.. И ок.

Игорь

Затем. Мы и есть этот мир, частица этого мира. Весь мир в той или иной мере обладает сознанием.

Елена Данилова

Ок!) весьма интересный, с моей точки зрения ответ

Гриша

для радости в многообразии, человек именно та точка, в которой это возможно...

Елена Данилова

Интересный ответ)

Валентина Уткина

По замыслу Создателя(Бога) человек должен был жить вечно и быть счастливым.

Елена Данилова

А ты то зачем миру?

Валентина Уткина

А тему о замысле Бога для человечества хотите рассмотреть ?

Елена Данилова

Ответ хочу от вас услышать. А не ыилософствовать

Валентина Уткина

Отвечаю Вы про людей спрашиваете:зачем мы для мира? Чтобы жить со всеми в мире ,помогать друг другу и для общения .Невозможно жить одному, каждый человек нуждается в общении.Так уж мы созданы.

Елена Данилова

Ок

Валентина Уткина

Я не дописала Созданы чтобы быть счастливыми В будущем это будет обязательно . .

Дмитрий Каракозиди

Сознание дано, чтобы не париться всякой фигнёй, а жить человеческой жизнью.

Елена Данилова

Ок

Юрий Ласковец

если б лягухи о таком задумались..............то не прожили б 500млн лет!!

Елена Данилова

Ок)

В Артем

Сыграть или попытаться все роли примерить маски попробовать все

Елена Данилова

Ок. Интересный ответ. Но, ещё воарос: а, зачем?)

В Артем

Понять истину

Елена Данилова

Истину?

В Артем

Что именно запретное нельзя а что можно

Елена Данилова

Ааа

В Артем

Мы по жизни все актеры а жизнь это спектакль типа каждый играет какую то роль а то и не одну

Ел
Елена

Чтобы в капле росы увидеть бриллиант...и восхититься...🖼

Елена Данилова

Вау!) красиво

Евгений

Затем, чтобы с удовольствием прожить отведённую небесами жизнь.

Елена Данилова

Чудесно!)

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ан
Андрей

это все потом.ты налоги заплати.а то горючка на яхты подорожала.

Владимир Фомичев

Это от нас не зависит , мы родились , что б сказку сделать былью .

Елена Данилова

Ок

Андрей Науменко

Кем "дано"?
А такое вот глобальное "зачем" - для познания мира.

Улугбек

Сакраментальный вопрос...🤷‍♂️.Кто же знает, если - не сам!!!

Eduard Mielke

Блин, у меня дома три кошки и собака, их кормить надо.😆😅😂

Елена Данилова

Для этого?

Eduard Mielke

А кому они нужны, кроме нас. Всё в этом мире взаимосвязано.😁

Елена Данилова

Они прекрасно выживут без тебя. Они, животные.