Мишка Lakmus

Назовите пожалуйста неизвестного хорошего певца(цу),музыканта, поэта , незаслуженно неизвестного основной массой потребителей.

Ответы
Геннадий Сенькин

Ярослав Сумишевский, которого не показывают по ТВ, который на голову выше Киркоровых-Басковых. Но открывают новых эстрадных звезд, типа: Ксении Анатольевны Собчак, Серёги Зверева, Волочковой и Васильевой. А так на сцене всё по-прежнему - одни и те же рожи.

Мишка Lakmus

спс, мне нравится, я давно его слушаю

Дилмали Грегори

Мною сегодня открыт для себя Юрий Вейнерт. После лагерей в ссылке был в Северо-Енисейском районе. Работал в шахте. В соавторстве с Яковом Хароном изданы стихи "Злые песни Гийёма де Вентре". В интернете они есть. Я выросла в этих местах. Стихи потрясли меня!

Мишка Lakmus

Спс, очень интересно, все почитаю, пока вот набрел Я воспевал минувшие года,
Теперь ловлю их отголоски жадно.
От старых песен - пусть я пел нескладно -
Вскипают слезы новые всегда..."

Дилмали Грегори

Мною сегодня открыт для себя Юрий Вейнерт. После лагерей в ссылке был в Северо-Енисейском районе. Работал в шахте. В соавторстве с Яковом Хароном изданы стихи "Злые песни Гийёма де Вентре". В интернете они есть. Я выросла в этих местах. Стихи потрясли меня!

Мишка Lakmus

мне нравится http://www.ruslit.net/preview.php?path=%u041F%u043E%u044D%u0437%u0438%u044F%20%u0414%u0440%u0430%u043C%u0430%u0442%u0443%u0440%u0433%u0438%u044F/%u0412%u0435%u0439%u043D%u0435%u0440%u0442%20%u042E%u0440%u0438%u0439/&fname=%u0417%u043B%u044B%u0435%20%u041F%u0435%u0441%u043D%u0438%20%u0413%u0438%u0439%u043E%u043C%u0430%20%u0414%u044E%20%u0412%u0435%u043D%u0442%u0440%u0435.txt

Дилмали Грегори

Мною сегодня открыт для себя Юрий Вейнерт. После лагерей в ссылке был в Северо-Енисейском районе. Работал в шахте. В соавторстве с Яковом Хароном изданы стихи "Злые песни Гийёма де Вентре". В интернете они есть. Я выросла в этих местах. Стихи потрясли меня!

Мишка Lakmus

http://www.ruslit.net/preview.php?path=%u041F%u043E%u044D%u0437%u0438%u044F%20%u0414%u0440%u0430%u043C%u0430%u0442%u0443%u0440%u0433%u0438%u044F/%u0412%u0435%u0439%u043D%u0435%u0440%u0442%20%u042E%u0440%u0438%u0439/&fname=%u0417%u043B%u044B%u0435%20%u041F%u0435%u0441%u043D%u0438%20%u0413%u0438%u0439%u043E%u043C%u0430%20%u0414%u044E%20%u0412%u0435%u043D%u0442%u0440%u0435.txt

Дилмали Грегори

Мною сегодня открыт для себя Юрий Вейнерт. После лагерей в ссылке был в Северо-Енисейском районе. Работал в шахте. В соавторстве с Яковом Хароном изданы стихи "Злые песни Гийёма де Вентре". В интернете они есть. Я выросла в этих местах. Стихи потрясли меня!

Ke
Keeper

Ха! Превосходных поэтов накидаю полную корзинку: Лера Салтанова (Ростов-Дон); Коля Кузьмин (Пермь); Коля Штромило - гений (Красноярск); Илья Плохих (Подмосковье); Женька Ехилевский (Ангарск); Сашка Сорокин (Коломна)... Читали, слыхали про таких? Нет? А зря...

Мишка Lakmus

Спасибо, посмотрел всех, Штромило действительно хорош, какой слог , нравятся такие

Ke
Keeper

Пожалуй, самый талантливый из нашего поколения - и с самой нелёгкой судьбой...Даже изданных книг у него нет. Так бывает.

Мишка Lakmus

Это часто, бездарности пролезут сами

I G X

Талгат Мухамедов-Хасенов. Музыкант,композитор. человек оркестр. Пишет музыку многим артистам, музыку для республик в составе России(гимны), детские песни, этническая музыка. Его проекты: Ethnosaund, sahra band , другие...подзабыл.

Мишка Lakmus

спасибо, красивая музыка, флейта , я раньше не слышал

I G X

Наберите ВКонтакте "Алсу Танец" и опять услышите Талгата. По моему - это шедевр

Мишка Lakmus

Прикольно, такое ощущение , что музыку к титанику тоже он сочинил 🙂

Рузанна Смирнова

послушайте Андрея Давидяна......прочтите Л.Енгибарова...Клоун,с осенью в сердце...акцентов нет на национальность...действительно...незаслуженные...неизвестные

Мишка Lakmus

клоун класс http://www.belousenko.com/books/art/engibarov_clown.htm

Татa Цопина

шутник Вы ) если основная масса людей ( потребителей) не захотела его знать, то с чего он незаслуженным стал незаслуженно? Его просто ну не хотят люди.

Мишка Lakmus

Я о написаном, на личности не переходил, вам конечно видней

Светлана Штейнбах

Не помню его фамилии. Он с песней "Чистые пруды" победил на конкурсе. Потом её , почему - то, пел Кальков.

Мишка Lakmus

Портной, Колдун(понравился больше),Пьеха, Лепс,Тарзан, Электроклуб,

Ев
Ева

Мне нравиться этот исполнитель и автор. У нее все песни как рассказ о нас.

Мишка Lakmus

спс, хорошие стихи, петь так может каждый 2-й

Ев
Ева

как раз дело и в стихах. Если может, почему не поют?

Мишка Lakmus

поют

Галина Тюкавкина

Раиса Адамовна Кудашева, ее имя помнит мало кто, а вот песню про елочку знают все с детства

Мишка Lakmus

спасибо, интересно

Гульнар Канапьянова

кай метов хороший певец композитор музыкант неизвестный основной массе потребителей

Мишка Lakmus

спс, я слушал когда то, все песни с одной и той же музыкой

Наталья

В своё время совсем забыли Ободзинского.Сейчас даже фильм про него сняли.Голос-чудо!

Мишка Lakmus

в вк нашел - Огинский, полонез Прощание с Родиной (Слова и исполнение Сергея Мавроди)

Наталья

Он взял эту музыку......ничего святого....(

Мишка Lakmus

совесть ? ему это не свойственно 🙂

Наталья

это-точно))))))

Юля Умничка

я б с радостью...гениально стихи легли на музыку...тут клипики не прикрепляются

Мишка Lakmus

ссылки

Юля Умничка

я в мм - просто умничка...сама хочу узнать чья музыка

Мишка Lakmus

ок, я не телепат

Юля Умничка

всм???

Мишка Lakmus

мысли читать

Юля Умничка

может ктой-то вам известный...

Lilya Liliya

Сумишевский или Самишевский -его много в инете.Голос очень хороший.

Мишка Lakmus

Ярослав Сумишевский , спс не слышал, голос что нужно

Мишка Lakmus

А я думаю, что то знакомое, это вокалист "Ненси"

Мишка Lakmus

А может и нет, я записан на его канал ютуб, он там караоке поет с разными людьми

Мишка Lakmus

Он в молодости очень красивый был, где то видео есть

Lilya Liliya

Вообще странно что его нету на экране тел.

Мишка Lakmus

узнаете?

Ирина Константинова

Альберт Асадуллин..например...чего только стоит его песня "Дорога"....

Мишка Lakmus

круто, и эта Альберт Асадуллин – Как молоды мы были и другие

Светлана Данилова (Лисименко)

по ресторанам пройтись.столько талантов можно увидеть и услышать.

Мишка Lakmus

Так спиться можно

Светлана Данилова (Лисименко)

чашечку кофе и печеньку.

Андрей Будняев

певица Ирина Богуславская певец Е. Потоцкий, рок группа SUPERTREMP ,

Андрей Будняев

я то же не спец... просто любитель со стажем.... но качество звучания заметно на аппаратуре хай энд класса.

Мишка Lakmus

У жены есть такие наушники, все композиции можно заново слушать как новые 😉

Андрей Будняев

я слушаю через внешнюю акустику.

Мишка Lakmus

на внешних 90 с , но громко не значит качественно

Андрей Будняев

конечно дело не в громкости.

Марина Ольхова

Олег Пахомов(Пахом)группа Русский стиль-"Уходи мой милый" и т.д.

Мишка Lakmus

Олег Пахомов(Пахом) - прям свадебные 🙂 , спасибо, не слышал