Т*
Татьяна *

Раздельное питание — это когда сначала высасываешь весь крем из эклеров, а потом заедаешь тестом?)))))

Ответы
Валерий Гусев

Так только самые умные и одаренные поступают.Не каждому дано понять глубокий смысл такого алгоритма)))))))))

Т*
Татьяна *

Да сны мне что то очень часто стали сниться)))

Валерий Гусев

Старайся чужие сны видеть! Все тайны узнаешь!!!

Т*
Татьяна *

Да а зачем мне это-ещё чужими проблемами голову забивать))))

Валерий Гусев

Так все такие хитрюги.Всё скрывают.))))))

Т*
Татьяна *

)))))))

Aleksandr Antonenok

вы что !!!!????? тесто нужно выбрасывать ! великий закон эклера гласит - выкинь тесто ближнему своему !

Т*
Татьяна *

)))))

А Б

есть варианты, например, это, когда ты ото всех отделяешься и жуёшь втихаря... под одеялом

Т*
Татьяна *

Аха а потом спать с крошками?)))) нее это не моё)

А Б

понятно, крошки ва-аще, ничии

Валер Валерыч

даже детки знают. когда высасываешь обе сиськи, а потом догоняешься мятой картохой.. )))

Андрей Стрельцов

Да , это примерно как : Сбалансированное питание, одинаковые куски торта в обеих руках

Паша Лозовой

Нет не в коем случае Вы потеряете вкус к жизни и к эклерам и к всяким вкусняшкам 😋

Макс Коновалов

Это когда шашлычков поел, а потом отдельно от них все пивком запил. х-=)

Александр Соколов

Мроженое из стакнчика ложкой а потом грызёшь вафельный стаканчик.

Илья Богомолов

это когда вместо крема ты высасываешь сначала СПУЩЕНКУ.....))))

Т*
Татьяна *

Ох ронял вас аист)))

Илья Богомолов

когда ронял весело было...

Т*
Татьяна *

Заметно

Илья Богомолов

Татьяна,простите за бестактный вопрос,а сколько Вам лет?

Т*
Татьяна *

Столько не живут солнце)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 точно чтото вроде...а когда вернут ваша фотка из лувра?

Т*
Татьяна *

даже не знаю)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,некот.несериозно относяться к своим шедеврам... 😀

Михаил Тимаков

Мухи отдельно,котлеты отдельно,или он на кухне,ты у компа....

Эдуард Аминов

лучше трёх разовое питание: понедельник ,среда ,пятница

Т*
Татьяна *

Тоже хорошо )

Эдуард Аминов

после шести кушать вредно ,вот тебе сколько лет ?

Т*
Татьяна *

На пенсии я

Эдуард Аминов

пришёл домой холодильник пустой на диване довольный тесть и тут я понял что значит сосиськи в тесте

Т*
Татьяна *

)))))))

Некто Ниоткуда

Мужская половина сайта сейчас просто затаила дыхание

Т*
Татьяна *

))))))))) ну пусть пофантазируют

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да а трёхразовое это понедельник среда и пятница 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Фу, он противный , из маргарина,и пальмового масла

Ле
Леонид

раздельное питание - это когда убил-разделал- ешь

Айк Горностай

потом заедаешь сухим чаем и запиваешь кипятком

Николай Симоненко

НЕТ, ЭТО КОГДА СНАЧАЛА ЕШЬ ТОРТ А ПОТОМ КОЛБАСУ

Т*
Татьяна *

тоже вкусно

Николай Симоненко

ДА И ЗАПИТЬ РАССОЛОМ ИЛИ КАПУСТНЫМ ЛИБО ОГУРЕЧНЫМ.В ОБЩЕ КРАСОТА

Т*
Татьяна *

молоком тоже можно)))

Николай Симоненко

не, молоко это уже лишние калории. Пополнеть можно

Ирина Топорова

нет, сначала ешь эклер, а потом заедаешь кремом

Анатолий Сагиров

алкоголь- из бакала......бутерброт--с блюдца