Влад Кропоткин

"Пить спиртное малыми дозами можно в неограниченном количестве". Вы согласны?🤔

Ответы
Артур Недбайло

25 г. коньяка с утра нормализуют кровяное давление лучше самых дорогих таблеток !!!

Влад Кропоткин

К вечеру наберётся полкило!

Артур Недбайло

Э нет !!!!! А на работу завтра как !!! У нас с этим строго. Ругать не будут, а просто не оплатят этот день !

Влад Кропоткин

Хорошо, если бы не платили за курение: потеря время на перекуры и вред здоровью.

Артур Недбайло

Хорошая мысль !!! Завтра подскажу начальнику ! Вычитать из рабочего времени минуты перекура !!

Света

У меня вопрос. Как часто можно это делать?)

Влад Кропоткин

Спросите у М. Жванецкого.

Boris Fedorchuk

до переполнения емкости😄

Влад Кропоткин

Будьте здоровы!

Said Tursunzade

полезно ВСЕ, но в меру...)

Влад Кропоткин

М.Жванецкий 😂

Куколка.

нет.спиться можно.

Влад Кропоткин

М Жванецкий так не считает.