Александр Устименко

Автолюбители! Когда Вы слышите марку автомобиля, что сразу приходит в голову: мощность двигателя, предельная скорость или .....

Ответы
Наташа Корчак

ничего не приходит. я из тех, кто и ездить может и права есть, но таких я решила нельзя пускать на дорогу за рулем, рожденный ходить пешком, в пятьдесят не поедет

Александр Устименко

Я в 67 еще рулю но выбираю время и дороги без интенсивного движения

Наташа Корчак

Так ко мне в 49 мечта "пришла", а до этого и думать не думала. Я по работе еду, убей, дороги назад не вспомню

Александр Устименко

Говорят: рожденный ползать-летать не может. Мне, если бы и подарили "мечту", за руль не сел бы. Всему свое время. Уж очень быстро "мечта" носится по дорогам

Наташа Корчак

мечта, хоть одна должна остаться мечтой, но согласитесь приятной

Arman Eskojinov

Качество сборки. Долговечность агрегатов.комфорт.предел крутящего момента.

Денис Владимирович

Каждый авто по разному... комфорт, скорость, престиж, ведро и т.д.!

Кот Мороз

вместительный ли багажник. а то тещу в салоне укачивает)))

Наталья Августовская

престиж ... а всё остальное прилагается 😛

Александр Устименко

А что "Престиж" быстрее и лучше по городу с знаками 50 км и не более лучше едет? Не понимаю таких. Сам в долгах, гол как сокол-зато престиж

Наталья Августовская

😄 нуу ... вот я слышу Мерседес и прям сразу мысленно по газам и в бутик .... а када слышу Ока - то что-то дряхлость пробирает и радикулит звонит .... 😛

Александр Устименко

Мечтать конечно то же не вредно! Для Оки и др. тихоходам пора ввести соответствующие знаки, чтоб не создавали пробок

Наталья Августовская

нуу вот и ответ мой ... чем не по нраву 😉

Евгений Колотилин

ну ока новая тоже бежит довольно резво только не долго

S6
Skif 666

BMW - качество. Volkswagen - доступность... итд.

Илья Кирсанов

мне, сколько могу содрать за ремонт

Таша Т

наверно стоимость в обслуживании и сколько бензина жрать будет...расход.

Сергей Васильев

Для чего этот автомобиль нужен.

Александр Устименко

Я солидарен с вами!

Сергей Васильев

Спасибо.

Димка Волков

все характеристики автомобиля

Гульнара Гараева

Расход топлива и внешний вид

Александр Устименко

Это наверное самый оптимальный вариант !!!

Гульнара Гараева

Кому как, меня в первую очередь интересуют эти показатели. Остальные не так уж. Есть зависимость между размером авто и расходом?

Александр Устименко

Прямая! Чем больше размер колес, кузова. Чем больше вес-тем больше расход топлива. Кроме случаев применения вместо стали спецсплавов и пластмасс

Лариса Кочанова

СКОРОСТЬ....ИЛИ КАК ВЫГЛЯДИТ.

Александр Устименко

Скорость? Это при наших то дорогах! Вообще то авто с современным дизайном никогда не плетется со скоростью трактора

Лариса Кочанова

У НАС ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ДОРОГИ ГДЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ...

Александр Устименко

Москва-Петербург. Согласен. 250 км/час и кто же "красавицу увидит тогда на такой скорости?

Лариса Кочанова

ТААА красавица на дороге остановится....и колесо меняет....так ни кто не замечает.....о чем ВЫ!!!!А ЕСЛИ У МОЕГО АВТОМОБИЛЯ СКОРОСТЬ 250 ...ТО ЗНАЧИТ ЕСТЬ КОМУ СМОТРЕТЬ)))))

Людмила Шмырова

обычно как она выглядит

Василий Волков

надёжность

Александр Устименко

Приветсвую единомышленника! 🙂

Василий Волков

и вам не хворать!!!!

Чистякова Юлия

Цена авто)

Александр Устименко

Мне чаще встречались люди, которые об этом вспоминают в последнюю очередь. Я их не понимаю!

Чистякова Юлия

Просто все разные) некоторые не особо думают о деньгах, вернее, думают позже... Но если автомобиль дорогой, соответственно мощный движок, большой расход топлива, дорог в обслуживании( ТО, сервис и тд) больше налог, страховка (КАСКО) короче, лучше сразу отдавать себе отчет, сможешь ли содержать такое авто? Да и нужно ли? Вопрос риторический))

@ндрей Грифон

Цена....)))

Александр Устименко

Большая или маленькая?

Тамара Карпеченко

зависть

Александр Устименко

Я на мотоцикле всю жизнь и не кому не завидую! Хотя зависть подталкивает иногда к действию, например больше заработать и купить предмет зависти

Тамара Карпеченко

каждый стремится к лучшему

Александр Устименко

Я ни чуть не осуждаю людей, стремящихся к лучшему. Но тогда почему многие не любят завистников. (хотя завидовать можно по разному-скрыто и явно открыто)

Тамара Карпеченко

зависть-грех

Александр Устименко

Так Вы сами признаетесь, что грешница?

Тамара Карпеченко

я никому не завидую...все мы грешники...

Оксана ***

Значек

Александр Устименко

Во! Во! У меня начальник потерял "стринги" и месяц ездил на такси, пока новые не приобрел

Геннадий Мелешко

Долги.

Геннадий Мелешко

Всё стыкуется. Заработать такие деньги не обманув общество нет возможности.

Александр Устименко

Тогда почему честно заработавший деньги человек (как я) должен чувствовать долг перед обществом. В т ом числе при выборе автомашины?

Геннадий Мелешко

А Вы что, собираетесь покупать машину за 1000000?

Александр Устименко

Нет, тогда моей зарплаты не хватит на транспортный налог

Геннадий Мелешко

Тогда какой долг?

Данил Кузьмин

цена

Александр Устименко

Опасная тенденция. Машина вроде хорошая, цена низкая но не покупается из-за технических проблем. А вы приобретете и наживете кучу проблем

Бахтияр Илахунов

все