Виктория Губчак

я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная, то покладистая, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и то час ненавижу, то боюсь высоты, то на крыше смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. не больная я . и не в психике трещина- просто я настоящая женщина...

Ответы
Максим Гуськов

Эмоции и страсти бури в порыве нежности любви ты просто тихо ,безутешно возми и крылья распахни и прилети к нему на встречу скажжи безумные слова ты знаешь дорогой мой милый что я давно люблю тебя!

Эльмира Филатова

Ну это же я, здравствуй моё Зеркало !!! И для тебя всегда открыта моя страничка в mail.ru,ну что же ты так долго молчишь ??? А поговорить так хочется !!!

Zhanna_ A

На то мы и женщины-порой слабые, а порой каменные, и я такая же как ты описала себя, зато мы настоящие Женщины!!!

Игорь Князев

Да дорогая мы все такии противоречивые и сложные что сами в себе разобраться не можем,а надо...

Владимир Пищевский

Как то у вас сильно запущенный случай. Ко врачу не пробовали?

Людмила Елонова

И не только женщина, а все и стар, и мал, не взирая на пол.

Галина Шишкарева

широкий размах...а нашелся тот,кто все это выдержит???)))))

Лиля Винтиш

белка в колесе.и любовь мужчины так действует на нас

Анэтт Мильковская

ты сама поставила себе диагноз, потом не жалуйся

Виктория Губчак

какой .. например..

Александр Давыдов

Да, Вика, ты настоящая женщина! да еще какая!

Наталья Сапега

Да! Вы действительно настоящая ЖЕНЩИНА! )))

Виктория Губчак

спасибо..

Игорь Романюк

Осознание - первый шаг на пути исцеления.

Виктория Губчак

от чего исцеляться?

Игорь Романюк

Всегда есть от чего. Потому, что нет абсолютно здоровых людей, а есть плохо обследованные.)))

Виктория Губчак

улыбноло... как говорил мой препод.. всех можно подвести под диагноз.. было бы желание. и даже обсолютно здоровых..

Игорь Романюк

Приятно, что улыбнуло, а не зациклило)))

Валентина Грушевская

Настоящая женщина матерно не ругается.

Галина Медведева

Нормальные человеческие качества...

Наталья Гусак

В пару вам ещё и настоящего мужчину

(((Дафка))) Иусова

вот оно непостоянство женщины))))

Виктория Губчак

это точно

Сергей Зайков

вот такая она настоящая женщина

Александр Князев

Не трещина - просто разлом...

Валя Ковкова

вот и я такая взбалмошная

Анатолий Иванов

По этому и нет фото?

Виктория Губчак

да посталю фото.. завтра обязательно!

Анатолий Иванов

Ловлю на слове.(пожалуйста хоть и неудачное,но свое)

Виктория Губчак

обязательно свое..