Станислав

Для вас что зомбоящик–истина в последней инстанции? 🤔

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это телевизор, где можно узнать полезную информацию. Например: канал Усадьба (передачи на темы: сад и огород, дизайнерские идеи для дома и дачи, кулинарные передачи, о растениях домашних и диких, животных домашних и диких, ремонт и строительство, передачи о жизни фермеров). По пятницам на 1 канале проект «Голос», где можно услышать настоящие голоса и спеть вместе с ними 😉 Новости -понятно, что вам эта тема не понравится, но я смотрю. Так же по 1 каналу в субботу идёт неплохая и даже очень душевная программа об обуючивании (именно так) жилья для добрых людей, ведёт эту передачу хорошая девушка Вера. По выходным показывают великолепные исторические художественно-документальные фильмы (я их показывала детям в школах). Есть каналы, которые показывают исключительно старые добрые фильмы. Не такой уж и страшный ваш зомбоящик, просто нужно с умом выбирать программы, потому, как и на телевидении есть ещё нехорошие программы и люди, которые их продвигают. Но далеко не все.

Руслан Котопёс

Хуйня это в век технологий и интернета... Могу зайти на сайт в Америку, Францию, Германию и вонючей Нигерии... И прочитать там всяких ослов, которые пытаются заработать и хуйню нести чтобы угодить начальнику... И?)))

Безобидный Злодей

В телевизоре ,нет ни чего плохого и ни чего хорошего! Да ,истина о которой там говорят ,по большей части субъективна и принадлежит правящей элите ,но я иногда его смотрю и просто понимаю по своему!

Станислав

Взвешенный подход, понимаю.

Ду
Душа-К-Свету

Не истина конечно, но любимые передачи есть. Плюс в телевизоре имеются окко иви и ютуб можно найти что хочешь и посмотреть на большом экране

Станислав

Согласен с вами

Ду
Душа-К-Свету

Как-то так)

Николай Симоненко

Зомбоящик,это инет.Это в каких горах есть сопка Станислав.По ТВ,ты этого точно не увидишь.Там люди,здесь анонимы😉

Тигр Очень Ласковый.

"зомбоящик" - это предмет тех, что не желает ни чего знать. Телевидение - великое достижение человечества.

Станислав

Согласен, но и великие достижения можно использовать во зло.

Тигр Очень Ласковый.

Как например, безобидный кухонный нож

Станислав

Да, в том числе.

Елена Корсикова

А какие у вас к нему претензии? Наверное это не Лавров сейчас на конференции в ООН.Все вранье?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нееее,не смотрим .ТВ отключили за неуплату (кабельное ).Федеральные каналы не ловит

Станислав

Ну вот.. а кто то свято верит всему, что там говорят.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это овощи ..последнее что я там смотрел ,был канал 2х2-мульты.Но блин показывать картинку перестал канал ,а позже все отключили каналы

Станислав

Даа.. у меня каналов штук 170 где то, а бывает и смотреть нечего.. бывает, что одни и те же фильмы крутят.

Валериан Загородний

Включаю ящик один раз в месяц, а чаще - ещё реже. Задолбала политика и политиканы

Арина Смолина

Почему в последней?:) в первой. А потом фильтрация идет, как и всех других истин.

Фея Тишины

Лично для именно зомбоящик. Принципиально не смотрю, первый канал особенно.

**
******** ********

Так пол страны библию считают истиной, конечно для зомби ящик родной

Мари

Нет, канеша) а что, его ещё кто-то смотрит? В смысле, новости..и ваще

Станислав

Я смотрю иногда, но не новости.

Мари

Я из-за реклам не смотрю ничего такого, особенно,чего сама не выбираю)

Станислав

Понимаю..

Алечка Ан

Я вообще его почти не смотрю. По вечерам играет как фон

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Программы не смотрю, только скачанные ролики из ютуба

Станислав

Да.. у меня куча каналов, а смотреть почти нечего.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я как 2×2 не включу, так хрень какая-то идет. Где мультики?!🤬😢

Станислав

Лучше в инете наверно мульты смотреть)

Юрий Ласковец

мой прошареный разум☝️и инфу не важно откель брать

Та
Татьяна

Для большинства да. Я же смотрю по ТВ только фильмы.

Станислав

👍❄️

Уху Евший

Ещё один постигший истину, в помойках интернета

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Нет конечно, в нём вообще ничего хорошего нет...

Станислав

Почему же, бывает.

Яду Хари

Счастье немыслимо без понимания смысла бытия