Валерий Шишкин

Вместо того, чтобы пропагандировать Шаталову, Брэгга, Вячеслава Пронина « Гражданин и земля». Почему правительство травит народ лекарствами и разными супер анализами? Вот уже больше сорока лет я не знаю, что такое врачи, анализы и лекарства.

Ответы
Людмила Антонова

Вы к ним просто не ходите.Ярослав Смеляков
Если я заболею,
к врачам обращаться не стану,
Обращаюсь к друзьям
(не сочтите, что это в бреду):
постелите мне степь,
занавесьте мне окна туманом,
в изголовье поставьте
ночную звезду.

Я ходил напролом.
Я не слыл недотрогой.
Если ранят меня в справедливых боях,
забинтуйте мне голову
горной дорогой
и укройте меня
одеялом
в осенних цветах.

Порошков или капель - не надо.
Пусть в стакане сияют лучи.
Жаркий ветер пустынь, серебро водопада -
Вот чем стоит лечить.
От морей и от гор
так и веет веками,
как посмотришь, почувствуешь:
вечно живем.

Не облатками белыми
путь мой усеян, а облаками.
Не больничным от вас ухожу коридором,
а Млечным Путем.

Валерий Шишкин

Как вы правы! Чтобы так любить, надо быть, уверен, обязательно Любимой.

Людмила Антонова

😊 Надо иметь надежных друзей.

Валерий Шишкин

Спасибо. Здоровья и счастья вам.

Людмила Антонова

И Вам всех блог! И здоровья!

Светлана

Это целая отрасль индустрии, в которой задействованы миллионы людей (начиная от производителей лекарств, до рядовых провизоров). Каждому человеку дан выбор - думать своими мозгами и решать самому, чем лечиться. Смешно всю вину списывать на то, что люди такие невинные дети и не понимают, что лекарства одно лечат - другое калечат, И Брэгга и Шаталову любой может почитать и применить их практику к самому себе. Но ведь легче сходить в аптеку и просто проглотить таблетку!... И никакая реклама здесь не поможет - каждый должен сам включить свои мозги и отвечать за свое здоровье....

Валерий Шишкин

Вы совершенно правы! Вот только эту простую истину нам не говорят ни в садике, ни в школе…. С экранов и прессы почти одна сплошная лож и лицемерие. И власть имущих, это очень даже устраивает.

Светлана

это проблема не одного государства, а всего мира.

Валерий Шишкин

И опять вы правы! Но правда и то, что в этом мире придётся жить нашим внукам.

Светлана

но уже при наших внуках или правнуках ситуация будет меняться в лучшую сторону...

Валерий Шишкин

Если мы поймём это --«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Александр Игрицкий

Уважаемый Валерий! Живите без врачей, анализов и лекарств столько, сколько Вам этот добренький, бородатенький, всемогущенький отмерил. Только не мешайте делать нам делать свой бизнес на дураках, легковерных и просто идиотах. Не хотите принимать лекарства и делать анализы, не принимайте и не делайте. На травках сидите или лежите, к народным целителям обращайтесь, с Богом чаще общайтесь. Вот он-то, а не государство, Вам точно поможет.

Валерий Шишкин

Уважаемый господин Игрицкий! Спасибо за пожилания. В ответ я позволю себе напомнить Вам, что все мы ходим под Богом и за наши дела Творец спросит нас!!? Что касается государства. «Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Александр Игрицкий

Уважаемый Валерий! Под Богом ходят те, кто верит в то, что он ходит под Богом. Я хожу под небом в нашей огромной Вселенной, в которой не было, нет и никогда не будет места ни Вашему Богу, никакому другому. Тот, кого Вы именуете Творец, такой же творец, как я балерина. Вам, милым сердцу божьему, нравится быть юродивым и верить в небылицы, самими же придуманными, сколько угодно можете верить. И отчитываться можете перед своим создателем. Можете сегодня. можете завтра, можете дождаться Судного дня. А мы презренные неверующие рабы как-нибудь и без Бога перебьёмся. С Лукавым оно ой как интереснее!!! Относительно государства. Не нравится - отваливайте в свое царствие божие. К чертям собачьим. и не хрена тут под ногами путаться!

Валерий Шишкин

Господин Игрицкий. Вы разменяли восьмой десяток, а общаться нормально так и не научились. Удачи вам. Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Александр Игрицкий

Я ещё столько же разменяю, но с занудами и упёртыми верующими никогда иначе разговаривать не буду. Лукавый не разрешает! Ваш Бог ни мне, ни Вам ничего дать не может, потому что он Ваша неуемная больная фантазия. И Вам удачи пожелать не могу, поскольку путь ваш - путь в никуда.

Валерий Шишкин

Всему своё время!

Борис Режабек

Рад за Вас! С НОВЫМ ГОДОМ!

Снег кружится, словно пух.
Над Землёй летит Петух.

Как всегда, полны предчувствий,
Куры в мусоре шуршат:
- То ли петуха подпустят?
- То ли всех опетушат?

А Петух нахально, гордо,
устремляя взоры вдаль,
на шесток усевшись твёрдо
укрепляет вертикаль.

Пусть сияет человечность,
не объята тьмой греха,
пусть исчезнет злая нечисть
с первым криком Петуха!

Борис РЕЖАБЕК

Валерий Шишкин

"​на шесток усевшись твёрдо
укрепляет вертикаль". Хорошо! ​

Спасибо. Дай вам Бог.
Мира, здоровья, любви и счастья. С Новым годом!

Юрий Юрьевич

Дай Вам Бог и дальше так жить.Мои дедушка и бабушка прожили под 90,в украинском селе,не имели больничной карточки,работали с утра до вечера,пережили труднейшие времена,и,до последних лет сохранили ясность ума.Бедные,они рекламу нашу не видели и не слышали и препаратами не пользовались,свой мёд,куры,гуси,свиньи,корова.......

Валерий Шишкин

Спасибо. Вам, тоже, всего хорошего.

Фиан

Я всю свою жизнь, а это чуть больше сорока лет, не вылезаю от врачей, постоянно сдаю говно на анализ кала, делаю прививки, трачу все бабульки на лекарства. Ипредельно счастлив: ни тебе овощей, ни фруктов, ни прочего витаминного харча. Пилюли! Пилюли - вот настоящий смысл жизни!!! Да здравствует наше правительство!!!!!!!

Фиан

Простите, а кто будет решать, какие мы: хорошие или плохие? И для кого хорошие или плохие? Уж не эта ли Высшая бестелесная конструкция???

Валерий Шишкин

Искра Творца в нас-наша совесть.

Фиан

Уважаемый Валерий! Наша совесть - это наша совесть, а не милость Вашего Творца. Она никакого отношения не имеет ни к чему потустороннему и бестелесному. Творец - это искра, а полено в глазу.

Валерий Шишкин

Александр. Я вам сказал всё, что хотел и внимательно выслушал.Спасибо за беседу. Удачи Вам.

Фиан

Спасибо.

Лана ...

правительство тут причём? я понимаю, если б Брынцалов в своё время сел бы в кресло президента.. но этого не случилось... я тоже не знаю, что такое - врачи... в нашем регионе их после 90-ых попросту нет.. и моя дочь - медик, но в Питере... а это далеко, только по телефону консультируюсь.. и то не за себя, за маму ( ей 76)

Валерий Шишкин

Вы посмотрите телевизор, как наши правители озабоченны ассортиментом и стоимостью лекарств.

Лана ...

я телик давно не смотрю... а про лекарства спрашиваю у дочери

Валерий Шишкин

Хорошо, что вы не смотрите, а вот миллионы , особенно обидно за молодых, смотрят и их очень даже успешно зомбируют.

Лана ...

сколько знаю молодых, они телевизор не смотрят, у них инет есть... а смотрят бабушки ( поколение моей мамы) , они привыкли верить с совковых времен всему, что льётся с телеэкрана

Валерий Шишкин

Вы знаете одних молодых, я знаю других молодых..

Большое Спасибо за беседу. Мира, здоровья, счастья вам.

Любовь Путилина

Это очень хорошо. СЕГОДНЯ И ВСЕГДА - Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ...
ХРАНИТ ПУСТЬ ВАС СУДЬБА - ОТ МРАКА И НЕНАСТЬЯ...
ОТ ЗЛОГО - ЯЗЫКА... ОТ ТЯЖКОГО - НЕДУГА...
ОТ УМНОГО - ВРАГА... ОТ МЕЛОЧНОГО - ДРУГА...
И ДАСТ ПУСТЬ ВАМ ГОСПОДЬ - КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ...
ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ И МНОГО - МНОГО СЧАСТЬЯ.

Валерий Шишкин

Большое спасибо, вам Люба. Счастья и здоровья Вам.

Любовь Путилина

И Вам спасибо.

Константин Чистяков

Ничего личного - это просто бизнес!!! Чем больше больных, тем больше продаётся лекарств, тем выше зарплата у врачей. Впрочем, так же как и у преподавателей. Теперь подумайте, нужно ли барыгам от власти здоровое и грамотное население? Кого ж тогда дурить-то?

Валерий Шишкин

Полностью с вами согласен. Но ведь эта беда касается всех нас?

Константин Чистяков

Это - наша трагедия, несомненно!!!

Валерий Шишкин

Спасибо. Мира, здоровья, счастья вам.

Зинаида

Дай Вам Бог здоровья! Когда у меня ничего не болит я благодарю Бога и себя немного. Но когда ночью просыпаюсь от сильнейших болей.... Виню себя и прошу у Бога прощение.Помогают лекарства и новейшая медицина. Давно меня б не было если б не она,родная!

Светлана Вдовиченко

Лекарства и анализы - это миллиарды,идущие к ним в карман. А голод по Бреггу - это миллионы спасенных жизней,но бесплатно,потому невыгодно... Никто ведь не хочет нас не лечить, ни спасать, на нас зарабатывают деньги. Поэтому я тоже не хожу к ним...

Валерий Шишкин

Как вы правы! Спасибо вам.

Светлана Вдовиченко

Взаимно

Копирайтер Дубликатович

Вместо того, чтобы пропагандировать Шаталову, Брэгга, Вячеслава Пронина « Гражданин и земля». Почему правительство травит народ лекарствами и разными супер анализами? Вот уже больше сорока лет я не знаю, что такое врачи, анализы и лекарства.

Валерий Шишкин

Спасибо Дубликатович.

Копирайтер Дубликатович

Спасибо Дубликатович.

Валерий Шишкин

Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Копирайтер Дубликатович

Дай вам Бог. Мира, здоровья любви и счастья.

Славный Малый

Вместо того, чтобы пропагандировать Шаталову, Брэгга, Вячеслава Пронина « Гражданин и земля». Почему правительство травит народ лекарствами и разными супер анализами? Вот уже больше сорока лет я не знаю, что такое врачи, анализы и лекарства.

Профессиональный Рвачеватель

Вместо того, чтобы пропагандировать Шаталову, Брэгга, Вячеслава Пронина « Гражданин и земля». Почему правительство травит народ лекарствами и разными супер анализами? Вот уже больше сорока лет я не знаю, что такое врачи, анализы и лекарства.

Николай Богомазов

Чего только не обнаруживали у меня. Гепатит, сифилис, глухоту. Костыли пророчили. Кошмар. И ничего не было. Венеролог литру отступного ставил. Травмотолога в шок приводил. Наша медицина это трагикомедия. Знаю тех кто из морга уходил.

Валерий Шишкин

Извините, рассмешили. Точно трагикомедия. Спасибо вам.

Николай Богомазов

В Турове у одного хирурга за 3 года двое из морга убежали. Лишили врача хирургической практики. И у нас в Рыльске 14 лет назад тоже.

Валерий Шишкин

Спасибо. Всего хорошего,здоровья вам.

Николай Богомазов

Порфирий Иванов помогает.

Валерий Шишкин

Иногда обливаюсь, иногда бегаю босиком по утрам.

Николай Богомазов

Жду первого снега. И в одних шортах 1,5 км. Потом обливание.

Валерий Шишкин

Вы молодец! Так держать!!!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Будьте уверены, скоро в Вашем полку прибудет! Не по идейным соображениям, а от недостатка средств на МЗ-отраву, а анализы будем определять на глаз и вкус (из серии о нанличии сахара в моче). Брэгга изучала профессионально. 😄

Валерий Шишкин

Дай Бог.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Хотела поступить на юридический, чтобы проводить аудит целесообразности назначения или наоборот отсутствия назначения лабораторных анализов и лекарств (только все откладывала). Такие комиссии существуют в страховой медицине на Западе.

Валерий Шишкин

Удачи вам на благородном и не благодарном поприще.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Спасибо, С Наступающим Вас!

Николай И.м.

Молодец!!! Респект и уважение!...✌️ Но вы - трудяга над собой, но большинстов в этом плане - халявщики. А на охочих до халявы всегда наживаются мошенники. Ибо если есть спрос, то почему не быть "предложению"!...... 😏

Валерий Шишкин

Как вы правы! Спасибо. Здоровья, счастья вам.

Николай И.м.

Ок...

Владимир Ефимов

И я не знаю. И у меня нет мед.карты в поликлинике и обо мне ничего не известно нашему участковому врачу, как и мне о нём. Я просто знаю, что такое здоровье и как его поддерживать и быть активным в любом возрасте.

Валерий Шишкин

Искренне рад за вас. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Надежда Огонева

А МОЖЕТ ЭТО НАРОДУ ХОЧЕТСЯ "травится лекарствами и разными супер анализами"? ВЕДЬ ТАК ПРОЩЕ. СЪЕЛ ТАБЛЕТКУ И ЖДЕШЬ, КОГДА ОДЫШКА ПРОЙДЕТ... А ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ, ХОДЬБОЙ... ТАК ТЯЖЕЛО И ЖАЛКО СЕБЯ...

Валерий Шишкин

Жалеть надо себя за собственное невежество.

Надежда Огонева

"...больше сорока лет я не знаю, что такое врачи, анализы и лекарства" Не приписывайте это себе, хорошее здоровье вы получили от Господа Бога, это не ваша заслуга...

Валерий Шишкин

На бога надейся, а сам не плошай!

Надежда Огонева

Это справедливо, но % на 10. Если вот у меня есть болезни, переданные мне по женской линии от мамы, но от них никуда( хотя образ жизни у меня другой)...

Валерий Шишкин

Шаталова утверждает, что 99% болезней не есть болезни, а отравление организма каловыми миссами. Из своего личного опыта скажу, что наследственные патологии остаются с нами, но регулярным очищением печени и голодовками, влияние наследственных болячек, практически, сходят на нет.

Надежда Огонева

А Шаталова что? Господь Бог? Вы верите ?

Валерий Шишкин

Я не мало прожил. И слава Творцу! Чувствую порядочных людей. Вы читали о Шаталовой, её труды?

Андрей Забиякин

Потому что правят вот уже более 100 лет нашей страной жиды масоны! Их задача уничтожить страну, чем успешно и занимаются! Да подготовить народ к приходу антихриста которого с нетерпением ждут!

Валерий Шишкин

«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Андрей Забиякин

Бог есть любовь! Ему нужны все! Одинаково, Авеля ждёт у престола и Каина раскаявшегося!

Валерий Шишкин

Большое спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Андрей Забиякин

И вам! Взаимно....