Анна ***

Сегодня написала одна знакомая, требуется человек на хорошую работу в село, где я раньше проживала. Знакомые там остались, написала. И вот откликнулась одна бывшая коллега, говорит нужна работа такая, объяснила кому, а это муж моей бывшей соседки, которая всегда нос загибала и со мной не здоровалась никогда, ни с мамой моей,и вела себя, как будто все кроме неё люди второго сорта. И как то вроде на душе хорошо, что помогла человеку, но не покидает и неприятное ощущение, что не не тому человеку. А Вы как бы поступили?

Ответы
Майя Петрова

Соседка зазнайка, а муж у неё может быть хорошим человеком. Помогли - и помогли, хорошо сделали.

Марат

Делай как тебе нравится.

Александр Грызлов

Наверное не общался бы

Светлана Савельева

Главное- помогла.

La Testa

Никак