Прочьсмоегоболота)

Как у вас с приоритетами?)))-секс рано или поздно кончится а сладкое никада)

Ответы
Ол Райт

да что сладкое, липучка.... Вот борща наваристого, блинчиков со сметанкой, салатика оливье - вот это дело.... а то выдумали какой-то секс, эти нелепые телодвижения, эти нелепые звуки - дрянь какая-то....

Ольга Усачева

Так вот, сладким увлеклась, теперь придется то ли на диету сесть, то ли сексом больше заниматься)))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

Андрюх,сейчас большинство ставят акцент на секс, а о чувствах подзабыли

Прочьсмоегоболота)

Ну не))) хоть какие-то радости должны быть!)

Ле
Лета

низя,сейчас слишком много диабетчиков

Прочьсмоегоболота)

Я аккуратно))) диабетиков звать не буду)

Ле
Лета

сластена какая😆

Елена...

сладкое тоже придется ограничивать

Прочьсмоегоболота)

Зачем?)))

Елена...

возраст... нельзя много.кто толстеет,кто более сахарным диабетом, кому денег не хватает

Прочьсмоегоболота)

Блин) ну е мое

Елена...

☺️

Прочьсмоегоболота)

Не смешно ващето)))

Елена...

😭

Елена Островская

КАК Вы любите себя баловать ....

Наталья

И то и другое наркотик)

Прочьсмоегоболота)

Ну и не беда)

Татьяна

одно другое дополняет