Ол
Ольга*

Налаживаю дружбу с тыквой) пытаюсь готовить, чтобы понравилась мне) У вас какие отношения с тыквой?) 🍠

Ответы
Александр Гинзбург

сделайте Цимес в мультиварке Режим Запекание. Тыква грамм 700 горсть изюма горсть кураги горсть чернослива, яблок сущёных пару горстей. Тыква кубиками внизу далее все остальные сухофрукты. воды 50 гр ( в ней растворить мёд ч. ложку) полить сверху. Включить на 40 мин!!!!

Ол
Ольга*

В духовке можно?

Александр Гинзбург

можно попробовать... в форме при 180градусов

Gayane Melkonyan

Срезаем верхнюю шапку, вынимать внутренности , погружается в тыкву рис, изюм, корицу, масло , воду сколько требует рис , соль по- вкусу, загружаем в духовку выпекаем и вуаля! Вкуснейший кладезь витаминов и сытный

Ол
Ольга*

Да, вкусно

Vesta

Добавляю в рисовую или пшенную кашу. Суп -пюре овощной со сливками очень вкусный. Муж очень любит жаренную кубиками. Готовится очень быстро. Я посыпаю обязательно приправами во время жарки.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я ее не очень люблю,от слова совсем 😄 но добавляю ее в манты, иногда когда делаю картофельное пюре( для красивого цвета) и варю с яблоком и сахаром, потом на блендер

Виталий Коротков

Кудесница прямо👍

Максим Jw

Ем тыкву с удовольствием в мантах. Немного в рисовой каше. Но лучше всего это рулет с тыквой на пару и со сливочным маслом. Объедение 🙂

Ол
Ольга*

Не знаю такой рецепт.. На пару рулет

Максим Jw

Тыква трётся на тёрке. Соль и перец по вкусу. Раскатывается круглый большой сочень из теста. В него засыпается тыква, сворачивается в рулет и укладывается в мантоварку 🙂

Ол
Ольга*

Спасибо! Уже посмотрела рецепт) Вкусно?)

Максим Jw

Объедение 🙂

Павел Пахин

Порежь кусочками как арбуз , сверху плсыпь сахаром и в духовку стоймя ...за темпер и время не скажу , жена делает ...быстро и вкусно )))

Niherasebeblia

жена периодически варит тыквенный суп. с копченым салом это нечто!

сс
сергей субботний

+++ взаимная любоф
каши
суп-пюре
запекать с мёдом или фруктами.
манты. МАНТЫ! манты с тыквой с добавлением куржючного жира. вкусно.

Алексей Генералов

С тыквой? Вот когда я иду по улице и мне навстречу прелестница идёт. Что происходит? Сказал себе - красавица, но не для меня.

! Птаха !

Очень ее уважаю.
Мой тыквенный суп на говяжьих ребрышках в казане - пушка!!!! Устоять не возможно, за уши оттаскиваю)))

Романтичная Особа

Замечательные) очень люблю Ханум из тыквы и ещё одно блюдо, напоминающее манты с тыквой, но проще готовится)

Лёля

Недавно готовила супчик с тыквой на удивление мне прям зашло. Хотя раньше терпеть её не могла🤔

Vladimir Medved

Плохие. Вот в далеком детстве, очень хорошие были отношения, но мамин рецепт безнадежно утерян.

Ма*Дамочка

Только в мантах ) Хватит с меня . Было время я на ней только несколько месяцев просидела. Ужас !

Ол
Ольга*

Верю) я с ней дня 4 дружбу продержала.. Пока не хочу

Ма*Дамочка

Я рыдала .но ела )) Вынужденная мера. Желудок ничего больше не перерабатывал. А кушать хотелось ) Но тыква с апельсином ничего. А с апельсином и лимонов вообще понравилась .

Радость

Обожаю. Есть фирма Осетинские пироги. Так вот. С тыквой ооочень вкусный пирог. Попробуйте.

Ол
Ольга*

Спасибо

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Одноразовые у меня отношения с ней))) только одно блюдо нравится из тыквы.

Анна

Пироговые)). Как то из нее лучше всего разные кексы и пироги получаются

Дневной Заяц

Ботвой она воняет..трудно себе представить что то более мерзкое.

Майя Петрова

Почти не ем. Готовлю на парУ, ем с добавлением яблок и варенья

Ирина Цветкова

Каша вкусная с тыквы и риса. Варенье с тыквы и яблока и оладьи

Надежда Княжева

Отличные ! Кашка вкусненькая ,запечёная - пальчики оближешь..