Sa
Samsosha`

А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит:D

Ответы
Z*
Zhanna ***

аааааахахахаххахахах блин ) сёдня подойду к ней помогу крутить ) а что она одна бедная там мучается и никто ведь не поможет старушке )))

Rush

Как выяснилось, мимо бабушки в будке внизу эскалатора в день проходят
123 интеллигента вшивых и 567 проституток крашеных.

Владимир Гущинский

это новое хау! Только не говорите, что если она остановится, еще и свет погаснет.)

Денис

Там не вода а спирт чтобы любопытным,которые везде нос свой суют,носы протирать.

M1
M 16

а ты знаешь, что на самом деле это будущие астронавты выносливость тренируют?

Анжелика Малышева

А я то и смотрю, в 4 утра пробки жуткие, бабулька на работу еще не пришла.

Юлия Васильева

Нет она носки вяжет с помощью эскалатора и потом у метро толкает

A S

Надо значит двух бабулек посадить, тогда может быстрее пойдет...

Женя Билак(Белоножко)

не знал- ктоб мог подумать- чудеса какие на свете творятся!

*****eva *****

нет держет в напряжении руку на кнопке -стоп экскодатор!

Отто Скопцени

ага и обеспечивает энергией всю москву в придачу

Батыр Карлиев

нет, она туда спать приходит, перед телевизором.

Жанна

смотрит, чтобы какая-нибудь другая бабулька не

Виктор

нет керосин подливает в мотор чебы не заглох))))

Al
Alena

Теперь понятно почему она спит часто - устает.

*P
*[Жена Prototipa]*

да у бабульки по ходу талант в этом делеXD

Ро
Роман

Суровая правда Российских Эскалаторов...

Николай Богданов

Так мы же должны как то подниматься ! )))

Ти
Тик-Так

Что такое метро? Я там никогда не была.

Захаркова Ольга

нееееееееееееееее, бабло собирает....