Ма
Марина

Интернет занимает сегодня важное место в жизни каждого человека. А способствует ли он укреплению дружбы?

Ответы
Константин

Жизнь сильно ускорилась, интернет помогает экономить время, дает возможность связи. Это же как нож, кто-то вкусное приготовит, кто-то красивое сделает, а кто-то убьет другого. Зависит от отношения, в чьих руках, кто, как воспользуется.

Ма
Марина

Согласна с вами

Де
Дед'уктор

Нет. Россияне же не могут в интернете договориться с украинцами. Значит, нет. А вот, как ещё один инструмент - матюгания и пропаганды, вполне, работает.

Де
Дед'уктор

Это никак не связано с моей жизнью, ибо я не поддерживаю религии, хотя прочёл и Коран, и Библию и много Буддистской литературы, и много эзотерических книг и много ещё чего. Увы, везде есть изъяны.

Ма
Марина

Грандиозные изменения, которые очень скоро будут коснуться каждого человека на планете.

Де
Дед'уктор

Ну, пусть коснутся. Смысл об этом говорить? Вы можете что-то изменить? Или пришли похвастать знаниями Библии? Не плнимаю смысл вашего напора. Зачем? Случится, ну и случится. А что от нашего разговора об этом изменится? Скоро вечер, потом ночь, потом утро. Ну поговорим мы о вечере, о ночи, об утре, и что это даст?

Ма
Марина

Главное чтобы вечер не был последним.

Де
Дед'уктор

Да ну. Может, для кого-то разочарование во вселенной настолько велико, что он мечтает поскорее всё это отключить. Всё индивидуально. Не все, знаете ли восхищаются бытием.

Дмитрий Сучков

А вы сами с кем то сдружились через него по настоящему?🤔

Ма
Марина

Нет, по настоящему не сдружилась.

Сергей Сергей Журавов

увеличивает количество знакомств. а дружба это детство.....

Александр Емельянов - Женат

конечно - способствует..... на ранней стадии..!!!!

К.а.н.он

Да. Можно пообщаться с другом в любое время.

Валерий Мартынюк

Наш мир дуален, всё зависит от каждого.

Евгений

Да. Если она настоящая и без интернета

Ма
Марина

Согласна. А вот некоторые для жизни супруга ищут по интернету...

Евгений

Думаю, это очень рискованное дело

Ма
Марина

Это точно. Сейчас времена когда брак не ценят.

Евгений

Удачи вам! 🤡 🌹

Суфия Каримова

с незнакомыми людьми?Я не верю в это

Ма
Марина

Просто болтовня... Точно

Суфия Каримова

конечно.но молодежь знакомится и женятся еще....

Ма
Марина

Знакомство по интернету (((

Суфия Каримова

да,я знаю многих.....

Ма
Марина

Знаю тоже и результат развод

Суфия Каримова

не у всех

Ма
Марина

Может быть

Ник Ник

НЕТ ИЗ-ЗА РАССТОЯНИЙ НЕТ И ДРУЖБЫ

Ма
Марина

Я так не считаю

Во
Ворчун

суррогат он и в Африке суррогат

Ви
Виктория

н коим образом не способствует

Ма
Марина

Очень часто он предварял им какой-либо факт, обещание или пророчество, подчёркивая таким образом абсолютную надёжность своих слов. В таких случаях греческое слово "амен" переводится как "истинно"

Ви
Виктория

Спасибо!

Ви
Виктория

но язаметища.ка некоторые люди в конце молитвы говорят АминьЮи это прошенивсегда исполняется.Почемук так происхожит?

Ма
Марина

А вам получается находить время для чтения Библии?

Ви
Виктория

немного можно найти.вереном после работы и утром иногда

Саша Иванов

Практически безусловно

Ма
Марина

Практически безусловно что?

Саша Иванов

Способствует

Вера Гудкова

мне не мешает дружить

Ма
Марина

Мне тоже

Кт Мпо Ду.

Да... и потенции..?

Ти
Тигр

Не каждого человека. Вот Билл Гейтс и Марк Цукерберг не занимаются ерундой

Ольга Левчук

Не всегда...

Ма
Марина

Бывает в интернете общаемся а как встрелись и поговорить не о чем

Ольга Левчук

И так бывает

Ма
Марина

Печально, но я люблю больше общаться реально с людьми. Глаза видеть, эмоции...

Ма
Марина

Человеческое адекватное общение очень ободряет

Владимир Клиновский

Не думаю

Ма
Марина

Согласна

Владимир Клиновский

И многие думают о любви без предательства но увы

Ма
Марина

У нас с мужем такая.... Мы ценим семью.

Владимир Клиновский

Молодцы дай бог вам всех благ. Я так же жил что семья самое важное да и закрылся от мира сего.

Ма
Марина

А мы с ним и стараемся быть не от мира, не закрываясь от других людей

Ме
Метелица

Бывает

Ма
Марина

Сегодня так редко преданная дружба

Ма
Марина

Согласна, бывает в интернете общаются люди, а встретились и поговорить не о чем.