Данунах Первый

Долбаный доширак! Сегодня купил пельмени, принес домой, точным отточенным движением вскрыл упаковку, высыпал все в тарелку и залил кипятком...

Ответы
Надежда Матрёницкая

И что-же Вас удивило в этой упаковке? Неужели испорченный продукт? Вообще как ни крути,а домашние пельмени никакой доширак не заменит

Дина Муртазина

))) не всё потеряно! Надо сразу в микроволновку ставить, сваряться))

Дмитрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерия Меникова

Автоматизм-вещь хорошая. Но, может, лучше разнообразить рацион?

Елена Пешекова

а сварить не пробовали, они так вкуснее, а домашние еще вкуснее

Настя Акимова

да уж.что и так бывает.видно долго вы его кушаете

Люб Любавишна Любава

а он просроченным оказался или там таракан?

Ел
Елена

Не верю..Доширак? Пельмени?В Хургаде?

Данунах Первый

дык тута все есть. это мир другой, а планета то одна)))

Ел
Елена

Поставь в микроволновку тарелку..Может там твои пельмени дойдут..

Га
Галина

теперь поставь в микроволновку

Данунах Первый

"борщ и пельмени в спальне!!"

Данунах Первый

это лучше, чем доширак)))

Игорь Mitra81

неужели получились вареники ?