Ва
Валерий

США давно и успешно РЕАЛИЗУЕТ -- ПРОГРАММУ по уничтожению Сельского хозяйства во всех странах мира -- для того, чтобы ПРАВИТЬ миром. Для этого они и внедряют ГМ - продукты и семена по всему миру через свою Американскую сельхоз-корпорацию - МОНСАНТО.?

Ответы
Слава З С У !

Конечно! Но кацапы вовремя разгадали этот хитрый план, и начали пить денатурат))

Ва
Валерий

ОСЕЛ

Станислав

Про эту монсанту сколько уже на Рен ТВ и не только, сказано.

Олег Коноплев

В России хрен что внедришь)))Всё по старинке норовят!!!

Геннадий Смольков

А мы просто всё просрали без шума и пыли

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как там говорил лавров дебилы бля

Владимир Игнашов

ЕРУНДА ПОЛНАЯ !!

Ирина Колосова (Кравченко)

Это точно...