Владимир

Представьте ситуацию: Едите Вы в общественном транспорте либо находитесь в каком-то заведении, организации и увидели человека (противоположного пола), который Вам понравился до такой степени, что аж......(в паху дыханье сперло) и решили с ним познакомиться здесь и сейчас. Но выбранный Вами объект в знакомстве отказал. Обидитесь ли Вы и Ваши дальнейшие действия? (Перечислять все "ласковые" слова не надо)

Ответы
Нина Нина

Бывало такое пару раз, при общении и первых словах было разочарование у меня именно не от отказа мне, а от пустого взгляда, тембра голоса и какое-то неприятного общего близкого впечатления, так что с лица воду не пить!

Skif

Вы на каком общественном транспорте какого города, если не секрет, радуете взор счастливых зрячих? Я бы хотел попытать счастье. 🙂

Владимир

Я на общественном транспорте практически не езжу

Skif

А где это у вас "впаху дыханье сперло"? 😉

Владимир

Да всё там же, где и у всех😉

Анна Осокина

Не могу представить такую ситуацию, поскольку зная себя, что я ни в коем случае не подойду к мужчине знакомится первая...

Владимир

понятно

Ги
Гита

А это и закономерно я даже и не удивлюсь)У меня всегда было и будет так. кто мне нравится я тому не нравлюсь и наоборот)

Владимир

Просто промолчите?

Ги
Гита

да он и не заметит что он мне понравился )Женщины разглядывают не глядя)Так что слов и не нужно будет подбирать)

Владимир

Мудро)

Ги
Гита

Ну так а что палиться то)

Владимир

А может стоит иногда и попробовать?)

Ги
Гита

Да с детства так)

Людмила Баранова

Да я первая никогда не подойду, даже если и понравится. Если судьба есть у этих отношений-Бог сам сведет!

Владимир

Я просил представить, а не высказывать свою позицию

Людмила Баранова

Чего обижаться, нет конечно. Скажу Удачи и всего хорошего и бай-бай!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

нет , буду прыгать от "счастья" и от осознания того факта , что меня "культурно отшили"

Нина Колыженкова

постараюсь себя убедить ,что это не мое...не люблю навязываться...

Владимир

ясно

Нина Колыженкова

Знаете можно попытаться еще раз...попытка не пытка...Зато будете знать наверняка...

Майя Петрова

Он имеет на это право, отказал и отказал. Пойду себе дальше.

Владимир

👍отлично

Бахтияр Алиев

Чем мы хуже гардемаринов:не отступать и не сдаваться

Владимир

👍 отлично

Ирина

я не подойду. как бы человек мне не понравился

Владимир

поделитесь?

Ирина

если не забуду)

Владимир

я напомню)

Ирина

👌

Анжела Никулина

Я никогда не решусь с ним познакомиться.

Владимир

Почему?

Анжела Никулина

Чтобы надо мной посмеялись?

Кет Кошка

Нет пойму что это о не мой человек

Владимир

Не плохо)

Кет Кошка

)))))

Волга

не знаю...такого ещё не было

Шепот

обижусь))

Шепот

😁

Владимир

ничего, все равно страшного ничего не произошло😉

Шепот

а могло быть?))))

Владимир

никто не застрахован))

Шепот

вот же!видимо Бог уберег!)))