Ирина

Может 18 марта не надо тратить время на посещение избирательного участка. просто заняться домашними делами. Ведь и так понятно кто будет президентом?

Ответы
Надежда Лыткина

Участок избирательный рядом с домом ,ну потрачу я полчаса ,а потом можно и все домашние дела переделать ...Мне приятно для своей страны сделать хоть что то,пусть это будет капля в море ,но сейчас наступило такое время ,когда хочется принимать участие в жизни моей России !)

Ирина

🌹

Михаил Александров

Именно так и думает 80% населения нашей страны, что от них мол, ничего не зависит. Остальные двадцать делают то, что им взбредёт в голову (или ещё куда). А потом задаём себе вопрос, почему же так хреново живём? Потому и хреново, что всем насрать.....

Ирина

а какое бы было?

Михаил Александров

Хехе...справедливость. Хотите честную и справедливую страну? Сделайте свой выбор.

Ирина

ах. справедливость) Вы верите в справедливость?

Михаил Александров

А в неё надо верить? Надо ли верить в стул, на котором вы сейчас сидите?

Ирина

то ее надо вершить самому?

Ви
Виктор

Лично я так и сделаю. Вообще не понимаю всю эту трескотню вокруг выборов. Лишняя трата денег. "и так понятно кто будет президентом" - это Вы верно заметили. А "дебаты" кандидатов - позорище.

Александр Есипов

это конечно долг гражданина проголосовать а с другой стороны у государства то же перед нами есть долг. всегда ли оно его исполняет?мой совет идите на выборы не мутите воду.

Алексей

А я схожу... По приколу. Знаю что бессмысленно, но пусть видят суки, что хоть какой-то процент против этого главаря олигархов разорившихся страну

Виктор Шаламов

Не хотите воспользоваться вашим правом избирать и быть избранной? Тогда не жалуйтесь на плохую жизнь, - вы сами её выбрали своим бездействием.

Алекс Гот

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на етого надеяться управляющие...за то я всегда голосую,ето единственный раз,на каждые 4 года,когда мой голос есть значение

Анатолий Лапшин

Но Явлинский то просит у народа свои 10 процентов. Как Гавриил Попов в своё время. Касьяновские два его не устраивают!

Леонид Музафаров

Но с другой стороны, много времени это не займет, может знакомых встретите, в буфете вкусненькое купите.

Слава Касьянов

Не беспокойтесь, на утро уже объявят. А так, потратите время и на посещение и на домашних делах.

Гена Лозовой

надо лучше читать книги а не ходить-просто неприятно чувствовать себя идиотом на участке

Никодим Малый

То есть Вы - за Ксюху???? Не голосовать - значит быть проти всех, а это её программа... 🤔

Сергей Безденежных

сходи а то видишь путинцы опять карусель включили если у них покойники и то голосуют

Ирина

подумаю

Сергей Безденежных

подумай

Мирумир

понятно то понятно, но я пойду бюллетень свой получу и сделаю с ним то что пожелаю.

Ирина

логично

Владимир Шибнев

Только потом не орать, что Президент о вас не думает.Вы ведь никого не выбирали...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надо сходить!!!!чтобы потом не вонять тихо на кухне ,что все за вас решили!!!!!

Ирина

🙂 👌

Алексей Григорьев

Золатцо Ириночка. Всё будет так как решили, а шоу мы видим каждый час

Алексей Григорьев

Простите - Любви нет, веру изнасиловали - осталась одна .....

Ирина

👌

Алексей Григорьев

Во когда старый хрыч ЖЕНИТСЯ на молодой, он думает о том что помолодеет, но для молодости нужно что то иметь, кроме денег, а она думает о том чего у него нет и мечтает о чёрте, который его заберет

Ирина

Согласна))

Алексей Григорьев

Вот Табаков. Людмила чудная женщина. Его проходимца выхаживала, а он молодости захотел. Она Людмила ему женой была, А его потянуло. Не женился бы и гуляй на все четыре А он и рыбку съесть и не наколоться

Валера Жуков

Вы шо такое агитируете, а вдруг Путина без вашего голоса не выберут

Ирина

какое было бы счастье!!

Николай Карасев

да... если бы от нас чего-либо зависило,нам бы не сказали про выборы.