Инная

Я всегда плачу когда слышу песню "Баллада о матери".а какая песня может заставить плакать Вас,если есть такая?

Ответы
Дневной Заяц

Слышал,не впечатлило исполнение..я имею в виду на телешоу.Не пропела,а проорала и не в попад.Сама песня сильная,но что бы достойно её исполнить нужен талант.

Ирина Карпова

я не знаб как она точно наз но там такие слова припева- мамам мне на тебя не наглядется мама мы чувствуем друг друга сердцем

Галина Мамаева

"Ты же выжил солдат хоть сто раз умирал,хоть друзей хоронил и хоть на смерть стоял...."

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Есть на казахском языке песня об отце, когда слышу её, не могу сдержать слез...

Алексей Генералов

У всех есть, а если у кого и нету, то значит еще песни такой не написали.

ДА
Дмитрий Аверченко

Атака мертвецов. Русские не сдаются! - это, к примеру

Миша Гринчук

Не помню кто исполняет она из фильма а нам уже по 50

Я С Марса

не плачу, но - сильно!

Павел

Про фронтовую сестру... моя песня недопетая...

Lаzy

Ирина Шведова. Белый танец (Афганский вальс)

Yury Alexeev

спи моя радость, усни, вот уж погасли огни ...

Странnick

Есть песни хорошие..но не до такой степени..

Инная

Прям никакая за душу не берёт?

Странnick

Есть конечно..много

Инная

Например?

Странnick

Например песни Демис Руссо нравятся

Мадина

"Родина" Трофима, в исполнении Черенцовой

Евгений +++

Называется "О теле электрическом пою"...

Костя Кузнецов

Да чет я вообще сентементален стал

Инная

Стареете))

Виктория Иванова

Что за баланда о матери? Не слышала

Ан
Антон*

музыка.... Le vent le cri навивает грусть)

Аццкий Ангелок

https://zaycev.net/pages/50/5023.shtml?spa=true&trackId=5023

Никифор Хальт

Ярослав Светин

ну вот о тебе есть,заплакал бы)))