Alla Lala

Почему мужчины, которые доказывают, что женщины должны работать, а не сидеть на шее мужа, заявляют, что феминизм - это зло? Ведь именно феминистки работают и не сидят на шее мужей ))

Ответы
Марина Ежевик@

А потому что феменизм не подразумевает ухаживания за бытовым инвалидом. А так ыычконосители не хотят. 😀Они хотят, чтоб и работала и по дому шуршала.

Alla Lala

ах вот как.. То есть..чтобы лошадь страшная все потредности альфонса осуществляла? )))

Марина Ежевик@

Ага, это их голубая мечта😂

Alla Lala

обломятся..😄

Марина Ежевик@

😄😄😄точно!

De
Deleted

наверное, имеется в виду феминизм не тот, который раньше был за равноправие, а теперешний, который в принципе уже не феминизм вообще)

Alla Lala

то есть перспектива стать МУЖИКОМ! 😳

De
Deleted

не обязательно для этого быть мужиком

Alla Lala

обязательно!

De
Deleted

неа)

Alla Lala

да!

Де
Дерсу

Феминизм и работа не имеют прямой связи. А женщины во все времена и у всех народов, работали! Отдельные барыни может сидели...

Де
Дерсу

Сами же за равноправие боролись, а тепрь задний ход?

Alla Lala

так что ж вы ненавидите этих ПРЕКРАСНЫХ феминисток?? ))))

Де
Дерсу

Ха! Да мне до них и дела-то никакого нет. А ненависть надо заслужить.)))

Alla Lala

оо..ещё как есть дело ))))))

Де
Дерсу

Ихние взгляды меня не волнуют, ибо ихняя анатомия от этого не измениться.

‍‍‍Тыдыщ

Да, это утверждение не самое аргументированное

Alla Lala

это факт! феминисток не содержат! НИКОГДА!

Арамис

Феминизм-это зло! Точно так же, как и голубизна!

Alla Lala

жену содержите??

Арамис

Содержу,естественно. И, даже, если бы она получала вдвое больше-все равно содержал бы я! Ровно так же, как если бы началась война-на войну бы пошёл Я!

Alla Lala

☝️👍

Pups

Ну что разомнемся или сразу сдашься?😉

Pups

Как ты могла забыть😭😭😭

Alla Lala

много здесь народу..всех помнить.

Pups

Ну я же особенный😉

Alla Lala

оо.. а особенных вообще сотни.

Pups

Я у тебя самый лучший как ты могла забыть

Ван`ия ( Губерния Московия )

они и сиски кажуть)))

Alla Lala

???

Пассионария

Двойные стандарты!!!

Alla Lala

вот..вот..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Работайте.

Alla Lala

это феминисткам..

Леонид Шубин

Янусы...

Alla Lala

кто??

Леонид Шубин

Янус. Бог с двумя лицами. Какое удобно в данный момент, таким и поворачивается.

Alla Lala

это я знаю..Кого Вы так назвали? этих мужчин?

Леонид Шубин

Ну да.

Alla Lala

тогда согласна )))🤝