Leon (Санкт-Петербург)

Ну что кто ездил в Анапу ,какие ощущения ?)

Ответы
Ирина Гаврилова

Большая городская деревня. Отдых хорош для детей и пенсионеров.

Ирина Щукина

Я не ездила. Унас сейчас так жарко,хлеще, чем в Анапе...

Июнька

я.только давно. в 7 классе.мне понравилось.

Lady Winter 🇷🇺

В августе ужасно жарко и толпы народу.

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Мне не понравилось, больше не поеду.

Ника

Много народа, яблоку негде упасть

Ника

Лучше рассмотреть рядом населенные пункты. И море чище и народу меньше и цены

Любовь Шапаренко

не знаю никуда не выезжала

Насиба Аминова

Нет возможности сездить

Мила

Я каждый год туда езжу

Русо Туристо Облик Аморале

Помойка вонючая

Русо Туристо Облик Аморале

Я специально ездил на несколько дней в Анапу и Геленджик, чтобы иметь представление. Помойкой я назвал море, а не сам город. Город норм😁 Море было вонючее и гоязное, я не искупался даже😁

Галина Саузрмильх

Но кто в этом виноват? Люди... Неужели и в Геленджике грязно?

Русо Туристо Облик Аморале

Там лучше и море не воняло. Люди. Обеспечивающие отдых. Больше никто

Галина Саузрмильх

А САМИ ОТДЫХАЮЩИЕ-НЕВИННЫЕ ОВЕЧКИ, ведут себя ... Или море в тине?

Русо Туристо Облик Аморале

Море в тине и воняло. Года два тому назад. И весь город в шашлыкак и запах приторный

Лариса

ГАДОСТЬ!!!!!!!

Leon (Санкт-Петербург)

знакомые места на твоей фоте )))

Лариса

есть такое дело))))

Edward

уж лучше в Джемете или Витязево чем сама Анапа - грязь и толкотня

Лариса

а море какое мерзкое в Анапе....

Edward

грязное и платное

Лариса

беееее

Шепот

прикольно)

Се
Серж!!!!

СУПЕЕЕЕЕР