Авдей Мотоциклетов

приутихла как то профилактика вич- и вот результат -молодые не боятся считая что это в прошлом где то осталось-кривая заражения ВИЧ поползла вверх-детям своим рассказываете что да как ?

Ответы
Юлия Артемьева

Наверное, в 13 - 14 лет задалбывала обоих сыновей этой темой. И ещё тем, что если придут родители забеременевшей от него девушки, никогда не откажусь от внуков.. Но денег на воспитание у меня не будет.. Все только сам.. И жить у жены с родителями или сам снимать.. Только генетическую экспертизу оплатить помогу..

Сергей Д'лис

ВИЧ - миф, продвигаемый ВОЗ для выкачивания из людей денег на всякие, якобы, исследования и профилактики. И люди ведутся как бараны.

Сергей Д'лис

Конечно обнаруживают. А если деньгами завалить то и вообще победят)))) Лет так через много, когда насытятся баблом.

Авдей Мотоциклетов

все инфицированные первой волны уже поумирали -недавно умер экпериментатор вакцин-тоже пытался доказать что авторитет медицины преувеличен

Сергей Д'лис

Вам это СМИ сказали? Которые евреям принадлежат?

Авдей Мотоциклетов

у меня на районе все уже переумирали-кто любил жить в стиле пиво-наркотики-рокнролл-это не сми это мои глаза-и я вижу как молодые стараются догнать и перегнать их .уже к 20 годам пропитые все а там и вич и гепатит и нервно-психические расстройства-вы вот татуировки делаете ?знаете что после этого целый год нельзя быть донором крови ?а знаете статистику по заболеваниям геппатитом С?

Сергей Д'лис

Да покуй мне на них. Вам в уши всю байду заливают, а вы ведетесь.

Андрон Николаев

Так же как свиной и куриный грипп неизвестно откуда пришли и куда делись!Сказки для дураков!

Андрей Матвеев

ДА МОЛЧАТ ВСЕ ПОЧЕМУТО