Ле
Лета

Быть Дурой-роскошь,которую может себе позволить только женщина?)

Ответы
Товарищ Товарищасухова

только настоящая женщина может быть дурой, когда ей этого захочется, и не дурой - в остальное время

Ле
Лета

Только бы не вы,нам простительно

Гриша

дурой, наверное, быть выгодно, да не очень хочется, умной - очень хочется, да битьём кончится))))

Ле
Лета

Посуды

Гриша

а чего же ещё??))))

Ле
Лета

Не знаю

Гриша

верно, первая тарелка спасена))))

Людмила Невинных

быть не надо, а поиграть в эту игру в нужном месте и в нужное время очень даже бывает полезно

Морской Волк

Ваша логика мышления женщин - особая изюминка. По этому вы нам особенно нравитесь.

Ле
Лета

Ато мы не знаем

Александр Миньонов

Рина, был бы постарше тебя я, то любил бы даже дуру! Всмысле тебя такой какая есть.

Ле
Лета

Сашуличка,спасибо сонэчко😃💋

Александр Миньонов

А так, увы не могу!

Сергей Никонов

Самое главное быть чудо какой дурочкой, а не ужас какой дурой😜

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Че это за неравноправие?)) Абыдна! Да!?) Привет))

Ле
Лета

Привет)

Ильдар

Ну ведь роскошь бывает и непозволительной)Так что будьте Счастливы!)

Ле
Лета

😉)

Ильдар

)И Счастье пусть, вернее не должно быть роскошью!

Ле
Лета

Но очень иногда это роскошь

Ильдар

Тогда побольше Роскоши)

Людмила Эйдман

сейчас это редкость, больше эту позицию принимает противоположный пол

Парень Из Нашего Города

Несомненно!)))) Если мужчина станет дурой-по любому подозрительно!))))))

Ле
Лета

Привет, да,что-то сразу не то)

Парень Из Нашего Города

Привет!)))) как ответы на вопрос?)))) Раскрывают картину маслом?))))))))

Ле
Лета

Вообще спокойно сегодня

Парень Из Нашего Города

Понедельник... Кто с похмелья, кто уже на работе...)))))

Василий Комышний

это не роскошь, а трагедия. Только у дур нет мозгов что бы это понять))

Ле
Лета

Слава боху,что у вас они есть

World See

это не роскошь-это украшение😀 которое она постоянно носит😆

Ле
Лета

Выпячивая грудью

World See

🙂

Ле
Лета

Извините,вы он или она,?всегда теряюсь

World See

он,😉

Ле
Лета

Буду знать

World See

ок

Владимир

Это да, но что удивляет, позволяют себе еще это и некоторые мужики )

Ле
Лета

Вов,вот намекнула им)здравствуйте

Владимир

Добрый день, Рина! Рад видеть вновь! Ну и как, намёк чаще понятен или?

Ле
Лета

30%

Владимир

Печально. Нам (М) надо срочно с этим что-то делать. Как вы нас терпите вообще?

Ле
Лета

Вас с удовольствием☺

Владимир

🙂 Приятно. Спасибо! 🙂

Зинъ Черн

Такой очаровательной Лэди можно быть кем ей угодно нам на радость

Ле
Лета

Привет,чур только не вам

Зинъ Черн

А так было бы приятно почувствовать себя ууууумным

Ҭɑлùя

О. сколько роскошных мужчин попадалось на пути))😉 Приветик!

Ле
Лета

Привет😃🌷

Ҭɑлùя

😊 хорошего дня и настроения отличного!🌹

Ле
Лета

Спасибо,и тебе)

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Юл
Юля

Если это ей выгодно-не возбраняется. Лишь бы не заметно было.

Се
Сергей

Привет! А, если она еще и красивая ..., то это в порядке вещей ..

Ле
Лета

Доброе утро

Дмитрий Куклин

Быть в наше время умной, вот, что для женщины роскошь..

Ле
Лета

Многие этим зарабатывают,не все так и печально

Юрий Буторин

А Иванушка - выгодополучатель многих русских сказок?

Ле
Лета

Думаете я сразу не поняла,что фото в молодости?) сейчас нет доступа в ММ,с тлф,так что не прощаемся

Юрий Буторин

И сразу грустно запела Ая : "Вне зоны доступа...мы не опознаны..." А потом неожиданная отсрочка:
"Хорошо - быть молодым,
За любовь к себе сражаться,
Перед зеркалом седым
Независимо держаться..."

Ле
Лета

И возраст нужно принимать с достоинством,что поделать

Юрий Буторин

Вы не по возрасту добры. Однако я умудрился все эти годы оставаться счастливым, что даже уверовал, что счастье - это моя врождённая особенность.

Ле
Лета

Да я уже и не молода,43,довольствоваться тем что имеешь,банальность,но факт

Анатолий

....только УМНАЯ женщина... позвольте Вас поправить..))))

Ле
Лета

Поправить?-не позволю

Анатолий

Хорошо! Тогда сказанное мною - моё мнение...)))

Ле
Лета

👍