Вера Ахимсова

Предложите тему для эссе!

Ответы
Это Я !!!

...конкретная тема по своей сути, будет противоречить жанру эссе...он включает в себя большое разнообразие насущных проблем в одно целое... 🌹

Света

лияние рассеянного немонохроматического излучения низкой интенсивности в оптическом диапазоне длин волн на углеродистые стали

Юрий Горбачёв

есть тема для диссертации:"влияние ветров суховеев южной африки на плодовитость кузнечиков в заполярье"

Василий Влас

Ну , представьте , что Вы ехали сегодня утром вметро и встретили ... В.В.Путина - напишите об этом ... )))

Victor Ostroverkh

Экспансия информационной техники и ее корреляция с неопределенностью имеющихся знаний.

Ольга Стоюнина

каким видом транспорта лучше путишествовать?

Timur Dyussembekov

I am glad to see you back, you had been away for a long time. Are you better now?

Александр Мамедов

напишите историю вашей семьи,школы

Маша Иванова

«Человек немыслим вне общества»

Светланка Это Я

не могу не знаю, что такое ЭССЕ

Anry O

на руках, ладонях, ноготках...

Александр Николаенко

Недопитая бутылка водки... 🙂

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

кому на РУСИ жить хорошо?

O_Omr. К0Сарь.o_O

Как ударить чтоб убить!

Валентина Алисейко

любовь, похожая на сон