Ал
Алевтина

Добрый день. Люди, сегодня хозяин моей богодельни орал на меня до нервного тика, из-за того, что его явно недотраханная жена приходит в его магазин, пытается тебя вывести из себя... я ей ответила: Женщина, оставьте свое настроение снаружи... не знаю, что именно она сказала, но у меня до увольнения. Хозяин в бешенстве. Я не хочу больше там работать. Может мне лучше уйти из этого армянского дурдома? Я же не знаю, что она ему наговорила. Меня покупатели обожают...

Ответы
Сергей Сергеевич Сергеев

Аля, не берите в голову! Дурдомы бывают ещё еврейские, русские, татарские и прочие. Я как армянин скажу Вам следующую истину. Пока Вы будете работать на хозяина или хозяйку, всегда найдётся какой-нибудь чумачечный родственник, который будет Вас гнобить. Я долго работал на всяких придурков ( в том числе и на государство), но пока не открыл своё дело было так же как у Вас. Да, трудно, да рискованно, да первый год в проголодь, но потом становится хорошо. Только помните о том как с Вами обходились и не позволяйте себе такого по отношению к своим работникам. Счастья Вам и удачи!!!! С наступающим праздником!!!)))))))

Ал
Алевтина

Спасибо))

Андрей Урусов

Вам бы всем, девчата, сердцем не стареть...​​
Не чихать, не кашлять, вообщем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб... "​чайку" попить...
А потом полночи, песнями вопить...
Не искать седины, не считать года...
На лице морщины? Тоже ЕРУНДА!!!​
Будьте молодыми, девоньки, ВСЕГДА!​
Не стареть душою всем ЖЕЛАЮ Я!
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!

Ал
Алевтина

Спасибо)

Татьяна

Сделать надо так, чтобы комфортно было вам. Выбирайте, что для вас важнее, периодические крики или обожание покупателей. Если случился крик один раз и вы это не прекратили, значит случится еще раз. Надо же на кого то слить свой негатив. Не важно, что на вас наговорили. Повод можно найти всегда, и не обязательно вы должны быть виноваты.

Ал
Алевтина

Я ухожу от них. Сказала, что больше не выйду. Мне предложили работу няней

Татьяна

Ну и правильно. Мы на работе живем большую часть, так хотя бы спокойно. Умных вам начальников!

Ал
Алевтина

Спасибо большое)

Гена Лозовой

нашла с кем и у кого работать-у армян-лучше у игил-они приятней и добрей и интеллигентней или еще где-а что за армянский дурдом? чайхана ?если уволили или ушла-значит пришло время менять дурдом-с 8 марта! радости и любви! и желаю найти нормальное место работы-и там найдешь обожающих покупателей-тебя нельзя не любить

Ал
Алевтина

Спасибо))

Гена Лозовой

счастья радости процветания благополучия и ниспошлю флюиды чтоб нашла норм работу =а та его жена усохла изнутри и валялась у тебя в ногах-просила прощения и ты её великодушно простила...бедняжку...ты же несоизмеримо выше их-этой семейки(армянской)-что за армянский дом? рынок?

Ал
Алевтина

Спасибо. Магазин

Гена Лозовой

понятно-чай продают-у нас на рынке тоже есть армянский отдел-лучше не заходить туда-другой менталитет-как ты написала-недотраханные армяне-им все мало-на чистых прудах у нас в Москве тоже с истерикой выгоняли одну армянскую старуху с цветами-будто она там царица

Ал
Алевтина

Гена, пожалуйста).

Гена Лозовой

понял.... прости

Ал
Алевтина

Хорошо)

Вадим Шашкин

А Вы на этого чурку орали? Если нет, то зря. Уходите, пусть на них Баба-Яга работает. На меня начальники обычно не орут, а если изредка и бывает, то я на них ору ещё хлеще и они сразу затыкаются. Нельзя никому позволять унижать себя. Тем более ни за что.

Ал
Алевтина

Нет привычки орать...

Вадим Шашкин

Привыкайте к цивилизации.

Ал
Алевтина

Дикий ор это признак цивилизации?

Зульфира Джораева

конечно в другом месте лучше будет,твой хозяин твоего дурдома должен был сказать своей дуре что бы свои нервы оставила дома в своем дурдоме ,а это общественное месте и что так и дальше будет всех клиентов расспугает.Ухади уважай себя.

Ал
Алевтина

Ухожу

Ал
Алевтина

Спасибо! С праздником!)

Дмитрий Лебедев

Уйдете сами - выходного пособия не будет. Чтоб по несоответствию выгнать - 3 выговора надо отраженных в приказах. Выгонит по поидури враз - суд, оплата вынужденных прогулов и компенсация. Потом уже "по собственному", с деньгами.

Ал
Алевтина

Меня на Рублевку нянечкой зовут...

Дмитрий Лебедев

Тут я не советчик, это Вам решать. Я стандартную процедуру просто привел.

Ал
Алевтина

Ну а я привела в пример, что без работы не буду)

Дмитрий Лебедев

Слава Бргу.

Люба Логинова (Бойкова)

работай как работала а у этого хозяина спроси потом как он успокоится за что он так свой ебальник открывал скажи что вам наговорила ваша жена не знаю но сначала разобраться надо а потом орать

Ал
Алевтина

Спасибо большое. И вас с наступаюшим 8 марта!))

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо успеха и удач

Люба Логинова (Бойкова)

счастливо и удач тебе

Ал
Алевтина

Спасибо большое)

Николай Порошенко

Если у вас есть терпения останьтесь и помотайте им нервы пусть жизнь малиной не кажется потом пошлёте её и его 😊😤а лучше сразу послать и желательно долеко ани больше потеряют чем вы

Ал
Алевтина

Согласна

Николай Порошенко

Но желательно сначала найдите работу а потом посылайте

Ал
Алевтина

Однозначно

Алекс Венцель

Уже который раз слышу про конфликты именно с армянами и сам попадал в такие-же. Я не националист, но что-то в этом есть...Может это у них такая национальная черта со всеми собачиться?

Ал
Алевтина

Я вспомнила про знакомых сестры)). У них взрослая дочь и отец сказал: замуж соберешься, ни армян, ни ментов в мой дом не нужно... так она притащила в дом мента армянина))). Тот стал пакости делать ну и выставили их за порог родители... а армянин девушку эту сразу бросил... теперь молодая и красивая не замужем и воспитывает маленького армяна. А сестра еще и с армянкой дружит ( она в Ростове живет, а там море армян), так та армянка нормальная, даже по армянски не говорит. И этих всех армянских закидонов у нее нет

Алекс Венцель

Не хочу сказать, что все они такие, но большинство точно...У каждой нации есть некие национальные черты о которых просто не принято говорить официально, а на бытовом уровне это всегда проблема...

Ал
Алевтина

Согласна

Алекс Венцель

Как говорил один знакомый врач: Если в пять утра видишь татарина с мешком или на машине, то он точно где-то и что-то спёр, а у русских главный недостаток это раздолбайство и пофигизм...

Ал
Алевтина

Это точно))

Владимир Никитенко

Покупатели за вас не заступятся,а вам что же теперь пресмыкаться перед каждой дрянью.Хотя сейчас такое время,работу не очень то и найдёшь.Всякая сволочь этим пользуется в наглую.

Ал
Алевтина

Приглагашают няней на Рублевку. Теперь на раздумья времени нет...

Владимир Никитенко

То же риск,какая хозяйка попадётся,но что то видимо надо менять,хотя бы на время.

Ал
Алевтина

Хозяйка нормальная. Я с ней общалась. Никогда няней не работала, а она мне предложила, мол своего ребенка доверю только хорошему человеку.

Владимир Никитенко

А чего же тогда много размышлять,а то место займут. Но всё таки ухо востро надо держать,пригодится.

Ал
Алевтина

Завтра позвоню. Не займут. Работодатели еще не знают, что я английским владею))

Владимир Никитенко

Удачи вам.

Ал
Алевтина

Благодарю!)

Алексей Старшинов

Уходите! Упадет выручка хозяина- приползет звать обратно, просите повышение жалования! Не приползет- найдете место поспокойнее, укрепите нервы и душевное спокойствие!

Ал
Алевтина

Уходу). Спасибо)

Лариса

Почему вы позволяете ему на вас орать?Обожать вас покупатель могут и в другом магазине Нечего искать оправдание остаться.Бегом и не оглядываясь

Ал
Алевтина

Уже!))))

Бродяга

КАЖДУЮ ШВАЛЬ НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО .....ПРОСТО НА ДВЕРЯХ МАГАЗИНА НАПИСАТЬ ТО ЧТО ТЫ СКАЗАЛА ЭТОЙ КУРИЦЕ ....НУ ТИПА ПЛАКАТА ТАКОГО Я ИМЕЛ ВВИДУ ...

Ал
Алевтина

Надо такой плакат... у армян все начальники, так было всегда

Сысо Александр

А покупательницы? Один мудрый человек мне говорил - не связывайся с армянами и с евреями. В утешение - с праздником тебя, здоровья, денег. любви.

Ал
Алевтина

Спасибо!)

Калиниченко Игорь

оставайтесь, вообще для армян это не характерно, но видимо был срыв, хотя я только ташкенских армян знаю. Но, думаю, что лучше если останетесь..

Cotenoc Cotenoc

Не бери в голову, начальство оно и в Африке начальство. Меньше говорить вот залог успеха. Даёшь реакцию значит обращаешь внимание на себя.

Ал
Алевтина

Все нормально

Вячеслав Розвадовский

Так поговорите с ним. В чём проблема то? Армяне это конечно дело особое. Сам с ними работал 6 лет. Но грамоте то они обучены и уши у них есть)

Ал
Алевтина

Рада за них

Вячеслав Розвадовский

Причём тут Ваша радость?

Ал
Алевтина

А при чем грамота и уши?

Вячеслав Розвадовский

При том, что несмотря на то, что это армяне - с ними тоже можно договориться. Вы либо читать не умеете, либо Вам просто неинтересны ответы.

Ал
Алевтина

Я оттуда уже ушла, с кем договариваться? И нервничать не нужно, не корову потеряли...

Вячеслав Розвадовский

"Может мне лучше уйти из этого армянского дурдома?"

Сергей Казиев

Армяне я скажу вспыльчивый народ , но и отходят быстро , сятьи завтра и поговорите , открыто ...... может она наговорил с три короба

Сергей Казиев

Я сам такой же , но вы поймите , вы нравитесь покупателям ...... да и среди покупателей , я думаю есть такие кому вы нравитесь . О них подумайте

Ал
Алевтина

К сожалению уже поздно

Сергей Казиев

Алевтина , никогда не бывает поздно ..... подумайте хорошо

Ал
Алевтина

Хорошо. Я подумаю

Сергей Богатов

Лучше уйдите,эти идиоты будут нервы мотать.Еще не хватало,что начальник самодур,а еще его супружница не в свое дело рыло сует.

Ал
Алевтина

Ухожу. Уже решила. Спасибо)

Сергей Богатов

Пожалуйста,желаю Вам найти хорошую работу с хорошим коллективом и тактичным и вежливым руководством.

Ал
Алевтина

Благодарю). И я вам желаю всего самого лучшего)

Сергей Богатов

Спасибо!🌹