Yasmina Kale

Я считаю что мусульмане должны жениться на мусульманах, христиане на христианах. Нет,я не нацистка, но у каждой из своя культура и считаю её нужно сохронять. А как считаете вы?

Ответы
Лора

я считаю, что никто не кому ничего не должен, это личный выбор человека и зависит от его религиозности, Что же это за культура такая, что ее может разрушить какой то брак . Если человек приходит в семью , то он принимает законы этой семьи , так что о чем вообще может идти речь ? Взять хотя бы для примера Екатерину 2, разве она была русской ? Но она приняла законы новой страны и стала даже более русская, чем многие русские . А по вашей логике она должна была разрушить все ....

Al
Alexc

а я не вижу зачем коверкать (загонять в рамки) свою личную жизнь ради каких-то абстрактных благ (типа сохранения культуры). для этого музеи есть . сохраняли бы традиции - до сих пор бы в пещерах жили ...

Владимир Русских

Никто ничего, не кому не должен 😂 религия это зло которое разопзает людей делит на неодинаковость. Культура это та среда в которой человек находился большую часть своей жизни.

Kabiden Koppaev

тут смотря как посмотреть. кто то думает так же как и Вы. кто то по другому. главное чтобы любили друг друга и верили в всевышнего так как он полюбому есть. а там уже и посмотрим.

Александр Озеров

считаю что единоверие обязательное условия создания семьи,
но не обязательно при выборе избранницы, которая изменит, её, в зависимости в какую семью войдет.

Алексей Мелихов

Покажите мне по истене преданного мусульманина или христианина потерпев которого не найдёшь язычника? Все мы чаши джамшида и мерзости лик

Бес Пристрастный

Если было именно так, мусульманство и христианство не появились бы вовсе, и все они были бы иудеями либо язычниками.

Абеке Булекбаев

В Коране не запрещает жениться на христиане и на яхудей но их мы не будем любить как любим мусилманах

Абеке Булекбаев

В Коране не запрещает жениться на христиане и на яхудей но их мы не будем любить как любим мусилманах

Марина

думаю пора уже перемешаться, чтобы отпала идея национализма и различных религий

Евгений Пустовалов

Мне кажется вера исповедания значения не имеют. Для любви,счастья и уважения

Епифания

Я считаю, что как хотят, пусть так и женятся. И никакие "должны" тут не уместны!

Юрий Якут

И я так считаю ...за исключением любви....по ней и на марсианке можно жениться

Дмитрий Тарасов

конечно ,кто еще будет жениться на страшных башкирках, кроме башкиров

Сергей М

Я православный, а жена у меня мусульманка и мы прекрасно живем вместе

Вячеслав Алёхин

В теории да больше шансов на удачный брак, но жизнь странная штука.

Дмитрий Смирнов

За смешанные браки. Культуру можно сохранять и вовсе без религии. )

Бонита Димиро

В основном так и происходит, но любовь сильнее предубеждений!

Denzi ...

А я котолик в росии так что мне на самом себе жениться

Th
Theodore

Причем тут нацизм и вероисповедание? Это разные вещи