🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Навального уже нет, а страх перед ним остается». Полиция сорвала вечер памяти политика в офисе екатеринбургского «Яблока». Члены партии «Яблоко» в Екатеринбурге анонсировали в социальных сетях вечер памяти Алексея Навального, о смерти которого стало известно 16 февраля. Спустя некоторое время после опубликования анонса к офису партии подъехали три машины полиции, а главу свердловского отделения «Яблока» вызвали в прокуратуру для дачи объяснений.
«Мы хотели провести акцию памяти политика Алексея Навального в офисе "Яблока", поставить его портрет и дать людям возложить к нему цветы. Если на улице не дают их положить, то стоит это сделать в офисе. Мы анонсировали встречу, что, конечно, было ошибкой. Когда участники стали подходить к офису — они увидели три машины полиции. Мне в это же время позвонили из прокуратуры и попросили приехать и дать объяснения. Они предположили, что мы встретимся в офисе, а потом, видимо, пойдем на улицу», — рассказал SOTAvision глава свердловского отдела.

Ответы
Konstantin Leytan

🖼Они только это и умеют, всемером одного связанного и пьяного не боятся 🤷‍♂️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ссат страшно ,чтоб бы здесь придурки не говорили (иначе бы не задержмвали людей )

El Fuego

да нет у них страха они миллионы людей искалечили или убили

Константин Саратовцев

Трусы, даже мертвого боятся.