Один В Поле Воин

За месяц пять раз посмотреть смерти в глаза и дальше жить... Что может быть за всем этим?

Ответы
Su
Sula

У меня был родственник, ветеран ВОВ, который начал воевать в 1939 на финской войне и закончил службу в 1946 в Маньчжурии, был артиллеристом, непосредственно участвовал в битве на Курской дуге, и не только остался жив, но и не получил ни одного ранения тяжелее царапины. Он до конца жизни удивлялся этому и считал, что его хранила ладанка, подаренная богомольной матерью, и которую он носил всё это время в кармане гимнастерки.

Лина

как говорила моя бабушка :"Двум смертям не бывать, а одной не миновать" Лучше не играть со смертью ....

Фр
Фрустра́ция

У меня подобное было вначале становления меня на ноги по настоящему. Это некий тест думаю 🤔

Майя Петрова

Выдержал испытание. Чем сильнее душа - тем тяжелее ей испытания посылаются.

Один В Поле Воин

Чего-то их слишком много...

Майя Петрова

Так значит - не слабак.

Один В Поле Воин

Возможно, но чего-то устал.

Майя Петрова

Держитесь. .Испытания закаляют душу и развивают её - для того они и посылаются нам Богом...

И*
Ирина *Z

Очень аккуратнее нужно быть. Такие заигрывания до добра не доводят. Удачи!

Один В Поле Воин

Согласен.

И*
Ирина *Z

Держитесь! Февраль однажды закончится, и станет полегче. 😁

Один В Поле Воин

Уже гораздо легче)

Марина Маловичко

работа наверное связана с этим,а может закалка перед испытанием

Кузьмин Антон

Радуйтесь, что живы, но не обольщайтесь, мы все умрём, всего Вам!

Светлана Спицына

Или с ума свихнутся , уйти туда , где нет людей

Светлана Спицына

Улыбаешься ,значит не все так плохо );Удачи во всем и всех благ)🌞🍀

Один В Поле Воин

Спасибо большое Светлана) Берегите себя)

Светлана Спицына

Да шо ей сделается!) Главное надеяться ,верить и любить)

Один В Поле Воин

В жизни всё важное)

Светлана Спицына

И потому она все таки хороша , не смотря ни на что и вопреки всему

Microsonya Www

Осознание, что это дано тебе не просто так

Яду Хари

За вами стоит карма, а за всем этим Бог

$Фантазёр$

Значит не твоя, другое предназначение

Ё✨
Ёжик ✨

что угодно
ваша жизнь - ваш сценарий

Ал
Алекс

И каким цветом глаза смерти ?

Максим Jw

Не гадайте. Делайте выводы.

Юлия Пак

Информация к размышлению.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Практически бессмертие.

Людмила Егорова

Очень долгая жизнь.

Один В Поле Воин

Хм...

Людмила Егорова

Это верно. Давно доказано эмпирически.

Один В Поле Воин

А это как?

Людмила Егорова

Многие солдаты, ветераны разных войн писали, рассказывали: если однажды разошёлся со смертью в двух вершках, то уже долго её не встретишь. Даже у Бальзака есть интересный рассказ на эту тему, правда, я забыла, как он называется.

Серебряный Странник

Ну.. Повезло, видимо

Ел
Елена

Прекрасная жизнь!

Один В Поле Воин

Ещё как)))

Ел
Елена

Все сложится, ты только ни о чем не жалей никогда

Леолана

Будете долго жить

Один В Поле Воин

Возможно