Денис Леонов

Как ваше настроение,пульс,давление, семейное положение, кровообращение, место положение, система размножения...??

Ответы
Евгений Стариков

Живу без раздражения, пульс, систола - в движении, жена не в положении - уж было два рождения, и кровь течёт без жжения, а на проблемы, трения кладу без сожаления на месте положения прибор свой размножения, ведь потому что Женя я! )))

Нина Мунгалова

настроение отличное давление внорме кровообращение внорме тюменская область для размножения уже устарела

Людмила Зоркина

Моя воля, холестерин и мочеполовая система шлют привет настроению ,пульсу,давлению и семейному положению!

Алексей Темербаев

великолепно, ровный, стабильное,женат, хорошее, без комментариев, гетеросексульное.

Асыл Рыскелдиева

отл, ровный, в норме, замужем, вроде нормальное, Кыргызстан, в полном порядке)))

Марианна

так много вопросов и сразу, трудно сконцентрироваться

Савия Сайфетдинова

вам все подробно рассказать , или вкратце-типа все ок

Галина Петровна Миколайчук

Вам по каждому пункту отдельно отвечать?

Патимат Касумова

Много будешь знать быстро состаришся....

Nina Shulzhenko

вы к кроликам вопросы адресуйте 😄

Василий Аверьянов

Скажем так : удовлетворительно...

Ali Edi

мог бы сгреть,подкинь капусту

Ел
Елена

Все в норме, как у космонавта!