Га
Галина

Родители , предупредите своих детей, чтобы они не включали газ по звонку \ по телефону\ Звонят детям и просят включить газ . Будьте бдительны !

Ответы
Фрол

хахахаха не давно с другом в шашлыки жарили за гаражами а у него там плитка электрическая и чайник электрический есть а дочке 7 лет она попросила папа запарь пюре в стакане он говорит иди поставь чайник она короче поставила стоим понять не можем дым какой то от куда то идет она короче электрический чайник поставила на электрическую плитку и включила )))))

Наталия

Интересна цикличность таких сообщений. Она периодически, начиная как минимум с 2018 года, появляется в информационном пространстве (наряду с подобными). Все это похоже на нагнетание (поддержания) паники. Последняя волна как поняла была в январе 2023 года.

Георгий Ламбоцкий

Слышал такую страшилку и даже видел на ютубе. Хочется верить, что это фейк или единичный пример бытового хулиганства.

Га
Галина

Нет не фейк и не очередное хулиганство Это не шутки--------------🤣

Георгий Ламбоцкий

Откуда подобные сведения? Вы сами сталкивались?

V/
V/S/G/

Ого..вот это новость..А ещё приходит СМС типа вам звонили..а в журнале вызовов ..пусто .То-же новый развод мошейников

Га
Галина

Да

V/
V/S/G/

✌️

Галина Смирнова

Это что за изверги такие? Надо в милицию сообщить об этом,пусть ими займутся.

Га
Галина

Не займутся , они из Украины

Галина Смирнова

А из Украины-тем более изверги.

Га
Галина

Чему удивляетесь ?

Галина Смирнова

В наше нынешнее время удивляться ничему не приходится. Этим занимаются безнравственные люди,которые или вершат свои тёмные дела по просьбе ВСУ /диверсанты/,которые за мзду могут совершить любой теракт.Или мошенники,тоже за деньги выполняют чью-то просьбу отомстить.

Бо
Боka

Во-первых, научите детей не отвечать на звонки неизвестных людей

Га
Галина

Правильно!!!

Бо
Боka

Мне звонят целыми днями, не отвечаю. Надо телефон ваще иногда отключать надолго, пусть звонят впустую. Я уже делал так. Давно ответил неизвестному, все деньги с телефона улетели. Хорошо, немного было там

Юр ..Спб

ну если дети дебилы-пусть включают.цифродеменцию пора лечить

Валерий

А мне вот позвонили и попросили перевести 100 тыс. Переводить?

Га
Галина

Обязательно, если лишние

Леонид Д.

у меня детей в квартире и газа тоже нету🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ник Ци

Пусть включают! Может премию Дарвина начислят 🤣🤣🤣

Галина Локтева

Вы не хотите бороться,ни чью,ни за свою любимую жизнь

Ник Ци

Я жив! На остальных кашлял!! 😁

Галина Локтева

Зачем Вам это?

Ник Ци

DIXI

Галина Локтева

Напиши нормально.

Ал
Алексей

даааа это наверное подпольные диверсанты

Борис Толстошеин

защищайте своих детей от фашистов....

Ал
Александр

так не рожайте и проблем не будет

Олег

Даже если электроплита то тоже ..

Наталья Мельникова

Нам уже бомбоубежище накопали

Агата Литвинова

Серьезно? Пока не было такого)

Га
Галина

Очень серьезно

Агата Литвинова

У меня на телефоне антиспам стоит, а через не контакт пробиваю кто звонит

Га
Галина

Детям скажите У нас в области уже звонят

Агата Литвинова

В меня пока нет детей, но скажу родителям племянников

Вера Гудкова

Мошенники сейчас оживились!.

Павел Казаков

опять? синий кит возродился?

** Катерина **

Спасибо за предупреждение)

Zаиц Харофый

Проще мобилу забрать

Га
Галина

Не выход

Zаиц Харофый

Выход. На утюг не позвонят. Заблокируй входящии с незнакомых номеров.

Га
Галина

Вот это да

Zаиц Харофый

Всë просто. Панику наводят глупые люди