Амина

Сколбко времени за рулем можно непрерывно ехать без вреда для здоровья? (Летняя вполне тема)

Ответы
Виктор Шаламов

Лично мой рекорд - 1100 км за светлый день в августе. 18 часов за рулём. Но для этого нужен полноценный хороший сон на кровати, а не в полевых условиях. Если в полевых условиях то после такого рывка можешь на второй день уснуть за рулём. Так что при планировании больше 500 км в день планировать не стоит на дальних маршрутах. А ещё лучше 300.

Амина

хорошо

Alexsey

Зависит от многих факторов, условий дорожного покрытия, интенсивности движения, видимости, скорости движения и соответственно общей усталости.

Амина

Оооо..спасибо за ответ

Vladimir Ch

Меня на сутки примерно хватало. Утром выехал, утром приехал. Расстояние около 1000 км. Но потом надо обязательно Лечь спать.

Амина

Дп. Понимаю

Vladimir Ch

🙂

Edward

я как-то ехал 12 часов, еще и гулял вечером. друг недавно приезжал, он был за рулем 16 часов, но уже без сил приехал.

Амина

Спасибо за ответ

Игорь Рязанов

Опыт есть 18 часов потом вырубает. Ващще в этрм промежутке часто вырубает. Но 18 часов. Ехал.

Амина

застой крови в ногах. сдвиг позвонков. глаза.

Игорь Рязанов

Все. И еще кишечник.

Kaktus.fikus

8 часов.... дальше жена(подруга) 6.... потом опять.... А если с остановкой.... на ночлег.... то 10!

Амина

хорошо

Во
Ворчун

по прежним нормативам 300 км но я проезжал и 1000 в сутки без вреда для здоровья

Во
Ворчун

так и случилось

Амина

С кем?

Во
Ворчун

со мной уснул и перевернулся под Визингой

Амина

Ужас. Оба живы здоровы??

Во
Ворчун

сам жив а машину потом полгода собирал

Сварожич

Не более 2 часа подряд. После получасовой отдых. И так не более 5 подходов.

Амина

Хорошо

Fedor Shkenev

Так и здоровье, и привычки, и машины и дороги и погода-все бывает разным...

Сергій

Я нормально 11 часов, заправки не в счёт. Для дальнобойщиков 400км в сутки

Амина

Отчего же жаль

Сергій

Отпуск и дома

Амина

Ааа...одной ездить неинтересно

Сергій

Тогда дома, на даче)))

Амина

Уф. Тошнит от дачи уже

Леонид

Здоровье у всех разное. Я раз больше суток ехал. Только заправки и кофе.

Леонид

1750 км. Получилось.

Амина

Не спал?

Леонид

Нет. Туда 1400 проехал, у родственников простил и дальше. Обратно без отдыха. С Минска в Кёльн. Но признаюсь, тяжело было. Да и мне уже за 50.

Амина

Тяжеловато

Lady Winter 🇷🇺

Часа два. Потом остановиться, размяться, оправиться и в путь))

Амина

Хорошо)

Ирина

Это наверное индивидуально...я могу км 360...под конец уже тяжко

Амина

Ок. Спасибо

Панченко Игорь

ну от авто тоже зависит, часов 12 не больше потом уже угроза,

Амина

Понятно

Andre Sperling

4,5Х1Х4,5Х1Х1.. максиум что разрешают водителю грузовика....

Andre Sperling

еще не проложили..... мы тренируемся....😂 🤣

Амина

тоже неплохо

Andre Sperling

только гавкать приходится на две ставки!😂 🤣 👍 😂

Амина

за себя и за него)

~L
~Eva Lansca~

Пока в туалет не захочется!! 🤷‍♀️😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 26 часов как-то ехал. Чуть с ума не сошел. Не советую.

Амина

Поотстать чтобы не создавать пробку

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Может, им проблемы других просто неведомы...

Амина

Похоже на то

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да... "Владельцы КАМАЗов называют велосипедистов хрустиками".

Амина

Ужас

Звягинцев Егор

Видеорегистратор, требует отдыха, каждые два часа.

2 часа. 10 минут перерыв. С таким перерывом 12 часов.

Сергей Мягков

для своего здоровья, или здоровья окружающих?

Амина

Для своего конечно

Сергей Мягков

пока глазики видят, ножики жмут, ручки вертят, ушки слышат!