Изгоняюбесовлаем

Почему если девушке на выбор предложить мексиканскую, гавайскую или деревенскую смеси овощей- деревенскую не выбирают ни при каких обстоятельствах?)))))

Ответы
За
Заря

Картошку сами выращиваем! Мексиканская просто название кукуруза и перец то же есть. А что в составе гавайской?

За
Заря

Я бы тоже так хотела

Изгоняюбесовлаем

Единение))) давай найдём кого-нибудь ?)))

За
Заря

Того кто это любит?

Изгоняюбесовлаем

))) ну или по крайней мере согласится

За
Заря

🤝

Алёна Смородина

А деревенская смесь это какая? Я, например, люблю просто картошку и помидорки. Ток чёт никто не предлагает)))

Изгоняюбесовлаем

Щёчки надетые наверно уже))) вот и берегут твое здоровье)))

Алёна Смородина

))) заботливые... ага...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Почему?!)Я люблю очень картошку по-деревенски..это ето мексиканской ее называет в кафе-они не знают всего )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И себя)

Изгоняюбесовлаем

И себя)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А Вы не любите это блюдо?!)

Изгоняюбесовлаем

Люблю))) с курочкой

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я и со свининкой люблю и с говядиной(с зеленью,луком))))
но деревенская мексиканка , она другая..)

Оле Ксандра

мечтают о путешествии за границу - а это как буд то частичка заграницы) а в деревню мало кто стремится

Изгоняюбесовлаем

Ну и пусть!)

*********

Я лук не люблю))) В деревенской много лука. В мексиканской тоже лук. Мне нравится гавайская))).

Изгоняюбесовлаем

Понял)))

Татьяна

Хотя по сути одно и тоже,названия просто разные😉,вот и выберают просто по названию😂

Андрей Мещеряков

"деревенская" не несёт никакой информации в себе, какая деревенская, надо уточнять

Ин
Инна

А я бы ничего из этого не выбрала. Лучше смесь типа весенние или летние овощи.

Евгения

Деревенскую надо, там картохаа, а кто не выбирает, та выёживается))

Татьяна Стручкова

Там картошка. А в гавайской рис. Так что надо брать мексиканскую.

Просто Зайка))

Там, наверняка, есть картошка))) А девушки всегда на диете...😉☺️

Изгоняюбесовлаем

))) просто меньше есть картошки)

На
Ната

Мне нравится мексиканская с кукурузой и фасолью поэтому

Ул
Ульяна

А что находится в составе деревенской смеси овощей?

Изгоняюбесовлаем

Картошечки добавили

Ул
Ульяна

Вы когда-нибудь пробовали блюда, приготовленные из замороженного картофеля?

Изгоняюбесовлаем

Да - регулярно ем. А в чем проблема?

Ул
Ульяна

В том, что он не вкусный

Изгоняюбесовлаем

Вполне себе вкусный- не путайте с замороженным дома. При повторной заморозке вкус восстанавливается

Ул
Ульяна

Не, я бы не стала брать такую смесь

Изгоняюбесовлаем

Как угодно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я б выбрала! Только ты пироженки предлагал

Изгоняюбесовлаем

)))) как ты? В делах порядок?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пытаются навести хаос. Но нас просто так не сбить с выбранного пути!

Изгоняюбесовлаем

Это они зря!!!! Нас не сломить!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нас, набравших лишние килограммы, не то, что не сломить,🤭 согнуть не получится!

Изгоняюбесовлаем

Таккккк!!!! Быстро худеть!!!! Нечоооо жиром обрастать!!!!

Ир
Ирина

Выделывается 😌, а сама хочет деревенскую.

W Ser G

продукт нашего времени..всё самое вТАМ

Ценитель Прекрасного

Деревенскую и самому можно сбодяжить.

Валерия

В деревенской картошка присутствует

Ка
Капелька

Там картофель ))) Потолстеть боятся )

Валентина Мезрина

не знают о полезности деревенской