Виктор Федоров

Поздравляю Всех Петербуржцев С Днем Города! Желаю только Благ и Процветания!!!

Ответы
Баршагуль Никибаева

Присоединяюсь. Искренне поздравляю всех с праздником!

Любовь Мой_Мир

Присоединяюсь искренне к этому поздравлению!

Виктор Федоров

Взаимно!

Любовь Мой_Мир

Я не из Петербурга. Но с праздником Днём Города поздравлю вместе с Вами!

Елена Лукаш

Присоединяюсь!!! Люблю Питер!!!

Надя (Рыжик)

спасибо, а я сибирячка =))

Ната

присоединяюсь!)))

Виктор Федоров

Лежу в Юольнице!Нуждаюсь в Материальной Поддержке,для приобретения необходимых Лекарств! Поможешь,чем сможешь???

Ната

что нужно?

Светлана

Опять?

Виктор Федоров

Неужели? Давно пора надо было этим заняться,а не ждать,пока по головам начну стучать!!!

Светлана

?

Mi
Mike

угу

Виктор Федоров

Взаимно!

Ни
Николай

ок

Виктор Федоров

Взаимно!