Знакомая Незнакомка

🖼-Где установлен этот памятник в мае этого года? ОБратите внимание на интересную композицию..)Кто автор проекта?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

УСТАНОВЛЕН ПОДО РЖЕВОМ СОЛДАТ АНГЕЛ ЕГО УНОСЯТ ЖУРАВЛИ МОЛОДОЙ АВТОР ПАМЯТНИКА В ПАМЯТИ ПОГИБШИМ ПОДО РЖЕВОМ 1942 ГОД 🖼

Знакомая Незнакомка

да!Просто удивительный памятник!Какой замысел!И сделали молодые ребята!Значит,связь поколений продолжаеися

Николай (77Rus)

Личное мнение, - уёбище а не памятник, подо Ржевом стоит, а про Ржевскую битву что то вся история молчит, мало кто знает, вечная память и поклон нашим солдатам

Знакомая Незнакомка

зачем Вы так категорично!

Николай (77Rus)

Вы мой ответ читали, это мнение одного человека

Знакомая Незнакомка

Ржев-это город-музей под открытым небом

Анна

В Ржеве. Идея с журавлями шикарна, аж до мурашек! А вот автора не вспомню, хотя относительно недавно в новостях крутили

Знакомая Незнакомка

Андрей Коробцов.

Анна

Вот, точно! Спасибо

Знакомая Незнакомка

Мне хочется там побывать, цветы возложить..

Философ Из Приднестровья

Памятник действительно интересный. Молодцы архитекторы !!! Думаю, стоя у его подножия ОЧЕНЬ впечатляет.

Знакомая Незнакомка

Да!Монумент просто восхитительный..Просто мороз по коже!

жертвам ржевской операции. я его называю "подорвался на мине" - низ в клочья

Знакомая Незнакомка

Просто мороз по коже..До чего пронзительна композиция..

Случайное Сов_Падение

Огнищще просто монумент поставили подо Ржевом. Хочу реально увидеть.

Знакомая Незнакомка

Не знаю,что Вы имеете под словом "Огнищще",но монумент действительно настолько трогает душу!

Старый Знакомый

обратите внимание на огораживающий забор))))

Знакомая Незнакомка

Это уже было...Помню Ваше объяснение...)Лучше вот бы волшебника прихватили тожА...)

Старый Знакомый

пока он там на своем вертоплете долетит...может я на что..сгожусь?)))))

Знакомая Незнакомка

А давай проверим!Пригласите даму танцевать..."Лет 15 с плеч долой"...)

Старый Знакомый

ну я ж не Галкин..в самом деле)))

Знакомая Незнакомка

Галкин-Алкин..А там-лейтенант,кажись...)Ладно...перекур...)устала..

Ирина Славянка

Я убит подо Ржевом.. Авторы-молодые ребята.

Знакомая Незнакомка

Просто мороз по коже...Какой монумент!А журавли внизу,как символ убиенных на той страшной войне.

Ирина Славянка

Они говорили , что журавли по мотивам песни "мне кажется порою, что солдаты , с кровавых не пришедшие полей..."

Знакомая Незнакомка

Да...помню эту замечательную песню!А автор проекта-Андрей Коробцов, белгородец..Горжусь своим земляком!

Ирина Славянка

Я фамилию не запомнила.

Vi Za Vi

Плешивый усиановил недавно около Ржева,

Знакомая Незнакомка

Слушай, политика -грязное дело...Мне интересны и другие темы!

Vi Za Vi

С удовольствием! Предлагайте!

Знакомая Незнакомка

Вот,например, как отремонтировать дом..

Vi Za Vi

Оо у меня нет дома. Для этого есть специализированные журналы

Знакомая Незнакомка

Вот учусь сама штукатурить..

Александр Жук Эстония Таллин

наверное под ржевом но автора не помню

Знакомая Незнакомка

Андрей Коробцов, автор проекта..

Вл
Владимир

Под Ржевом. По моему группа авторов.

Знакомая Незнакомка

Андрей Коробцов придумал проект,архитектор-другой..

Вл
Владимир

Спасибо.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ржев. И это уже всем известно

Знакомая Незнакомка

Многие затруднялись ответить.

Пан Квинто.

Шикарный замысел.. Не помню.

Пан Квинто.

Священный огонь мысли...)

Знакомая Незнакомка

Память нетленна!Хоть нас и пытаются "переобуть"..

Пан Квинто.

Дай Бог здоровья всем причастным...

Знакомая Незнакомка

Верно!Вдохновения и творчества!

Пан Квинто.

Аминь.

Ирина Карпова

город ржев. автора не знаю.

Раиса Бобкова

Под Ржевом, белые журавли,

Знакомая Незнакомка

Уникальный монумент..

Pələng

Знакомая Незнакомка

спасибо!память священна!

Oleg Soro

Ржев. Авторов двое

Знакомая Незнакомка

Верно.Замысел шикарный

Евгений Лурье

надо вбить в поиск

Михаил Цветаев

А сейчас?

Знакомая Незнакомка

Наверное,заблокали уже..

Михаил Цветаев

Попробуйте сами найти...Просто забейте в поисковик-"План даллеса"

Знакомая Незнакомка

Я знаю..Всё и идёт так,как там запланировали..Ужас и грусть!

Михаил Цветаев

увы.

La Testa

Первый раз вижу

Знакомая Незнакомка

нравится?

La Testa

Так себе

Знакомая Незнакомка

Давайте Вам памятни к поставим!