Надежда Жечева

Вопрос мужчинам Вы годами сидите у компьютеров на сайтах знакомств , КАКОЕ вы получаете удовлетворение от этого?

Ответы
Адольф Сапожников

Я ищу коллег, соавторов, учеников. Находке всегда рад: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Санжар Жусуп

я ни разу не сидел на сайте знакомств. это разве знакомство? запланированная ложь которые выставляют на своих анкетах и неживые фото по которому не посудишь человека. я предпочитаю знакомится с людьми глаза в глаза, на улице, в универе, на рок концерте, убегая от мусоров, в автобусе, да в туалетах в конце то концов. это же романтика! страсть к приключениям! какие нафиг сайты знакомства?! там сидят только те которых бросили когда то и они до сих пор свои яйца поднять не могут.

Надежда Жечева

отлично

Просто Шахтер С Донбасса

Всегда удивляло, почему люди сами возводят между собой границы. Одни границы мы могли бы попросту не сооружать, другие были очерчены только в нашем воображении, третьи не выдерживают напора обстоятельств. Но есть границы, которые мы специально возводим для того, чтобы с удовольствием их разрушать.

Надежда Жечева

слишком умно

Просто Шахтер С Донбасса

Тогда не стройте ни каких границ.Мы очень часто существуем в своих совершенных иллюзиях, мы забываем о том, кто мы есть на самом деле, играя роли неизвестных нам людей. Наступает момент пробуждения, который срывает с нас бесконечные маски и оголяет реальность, к которой мы были совсем не готовы.

Надежда Жечева

умный

Olga Kras

Я не мужчина, но отвечу. Из-за природной лени и жадности, для многих(не для всех)мужчин компьютер - практически за счастье. Тратиться на женщину не надо, переться на свидание тоже. Наряжаться и душиться тем более. Можно и в старых труселях с пивком перед моником умничать и донжуанить))))))

Надежда Жечева

Самый лучший ответ на сегодняшний день Хорошо, что есть нормальные достойные женщины, а не наивные или вертихвостки

Olga Kras

Спасибо.

Айкена Бапова

не только мужчины сидят на сайтах знакомств,не для того чтобы конкретно с кем-то познакомиться,а просто пообщаться,реально мы не видим друг-друга,глаза в глаза,и задать те вопросы,которые мы в реальности никогда не спросим,и вправду иногда находим ответы..............

Надежда Жечева

для этого есть другие сайты

Алексей Головин

Лично я ни какого, сейчас считаю что зря залез в эту паутину. Порой просто хочется узнать, как ответили на мой вопрос. Виртуальное общение ни к чему не обязывает. Хотя отвечаю всегда с трезвым мышлением.

Scott Fox Miller

о... учитывая, что и милые дамы там сидят, тот же вопрос и к ним... ибо как мне известно, сайты знакомств посещают больший процент дам... что же так? но отвечая на ваши вопрос, отвечу... общение, знакомства....

Иван Иванов

увы, я немного отличаюсь от выше указанного стада, я знакомлюсь в живую, миную сайты, ведь много замечательных мест, где можно встретить много интересных людей, а порой и свою судьбу

Анатолий Змеренков

в большинстве случаев это больше похоже не на удовольствие а на надежду что типа там кого-то найдут,когда намного лучше выйти на улицу,прогуляться

Иван Сычёв

Кто то ищет общения, кто то хочет развлечься и развести когонибуть что бы посмеятся, ато то ищет пошлостей, а кому то делать нечего

Надежда Жечева

ответ правильный

Валерий Носков

За компьютером я лет двадцать, в сети 7 лет. Но на сайтах знакомств не сижу, так как никакого удовольствия от этого не предвижу. .

Надежда Жечева

правильно

Сергей Увакин

Никогда не сидел на таких сайтах. Даже отсюда выпадаю на довольно длительные периоды. Только когда время свободное есть.

Надежда Жечева

Слава Богу, нормальный мужчина

Сергей Увакин

Спасибо, конечно, но мне кажется, что таких, как я большинство.

Надежда Жечева

Ошибаетесь, хотя смотря в каком возрасте. Вам сколько лет?

Надежда Жечева

Хороший возраст, чувствуется нормальный мужчина

Иг
Игорь

Не годами, а лишь месяц. Не на сайтах, а на сайте. Не удовольствие, а надежду встретить половинку для жизни(моя испарилась)

Надежда Жечева

удачи

Антонио Неимоверный

Смотрим на таких же женщин которые сидят годами у компьютера но не на сайтах знакомств а в одноклассниках ферму играют

Надежда Жечева

вот так

Kvazimodo **

эстетическое и эмоциональное.ни одной женщины не видел в настоящем платье.или купальник или нечто *пипирочное*..

Kvazimodo **

одно напрягает,там,у людей абсолютно нет чувства юмора.даже не интересно как-то.

Надежда Жечева

и чувства достоинства тоже

Kvazimodo **

ежели ли бы оно было,сайты были бы пустыми.

Надежда Жечева

возможно

Kvazimodo **

🌹

Анатолий Мостовой

На одном из них я познакомился со своей женой и вместе мы уже 7 лет, я думаю что это очень большое удовлетворение

Надежда Жечева

Согласна, это замечательно, но редко

Анатолий Мостовой

Может быть, не буду спорить

Олег Авербух

Общаешься с интересными дамами,иллюзия возможности встречи и главное....за дницу отрывать при этом не надо!))))))))

Надежда Жечева

и не только

Павел Шматов

Я не сижу годами на сайтах знакомств. А те, кто сидит, и находит, получают от этого физическое удовлетворение))

Надежда Жечева

а душевное?

Павел Шматов

Это к ним вопрос

Надежда Жечева

они не поймут

Павел Шматов

А я не знаю

Алексей Сергиев

не какого, но отказы в общественных местах приносят еще большее разочарование, пусть уже лучше по интернету

Надежда Жечева

У Вас низкая самооценка

Алексей Сергиев

да вроде нет

Надежда Жечева

Значит , общаетесь не в тех местах

Алексей Сергиев

во всех уже местах, может государство не то

Надежда Жечева

О. может...

Nasmeschnik .

Там вообще не сижу. Для меня баба это проблема не разрешимая, а чем меньше у меня проблем, тем мне и лучше

Надежда Жечева

Насмешник