Дарья Колычева

кто любит Леди Гагу?

Ответы
Сергей Семейко

я с ней не знаком,а так на вид вроде симпатяга...

Роман Донич

родители ее наверно любят

Альбина Чуканова

Я спрашиваю только кто ЛЮБИТ Леди Гашу ,а не кто её не любит!

Николай Андращук

слушать иногда

Альбина Чуканова

Я спрашиваю только кто ЛЮБИТ Леди Гашу ,а не кто её не любит!

< [ { Wanek } ] >

не не я..

Альбина Чуканова

Я спрашиваю только кто ЛЮБИТ Леди Гашу ,а не кто её не любит!

Александр Жмуренко

кто зто?

Альбина Чуканова

Я спрашиваю только кто ЛЮБИТ Леди Гашу ,а не кто её не любит!

Александр)))

незнаю

Альбина Чуканова

Я спрашиваю только кто ЛЮБИТ Леди Гашу ,а не кто её не любит!

Сергей Сталбуренко

я нет

Альбина Чуканова

Я спрашиваю только кто ЛЮБИТ Леди Гашу ,а не кто её не любит!