Се
Сергей

у вас много жизненных ценностей, или как в том фильме: украл, выпил - в тюрьму!

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сложный вопрос, если вдуматься. У меня они какие-то примитивные,ценности эти, приземленные..Дом, семья, профессия. Но каждое это понятие включает в себя массу составляющих! Массу!

Се
Сергей

да, жизнь многогранна🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А по большому счету.... Ценности банальны. Но они- основа жизни, благополучия, покоя и счастья.

Се
Сергей

вот и я задумался однажды... чем живу, как живу для чего живу ... и тп

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, у меня был период, когда жизнь перестала казаться счастьем. Было время подумать, взвесить. И оказалось все просто: Живу для тех и ради тех, кого люблю. Нужно ли им это- второй вопрос.

Се
Сергей

у всех по разному сложилось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Ну и что? Могут не любить и не ценить нас. Вполне. Я совсем не идеальна. Знаю. Но мы и не доллар, чтоб нас любить всем. Но мы-то любим! И это и есть смысл.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вообще много... только вот не могу что-то точно сказать, в голову ничего не лезет 🙄

Се
Сергей

наверное не задумывались никогда

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да задумывалась... просто ваша фраза из фильма сбила с мысли

Се
Сергей

нуу... у кого то и такие ценности остались

Василий Сычёв

Всего три ценности. Это сама Жизнь... Здоровье... Свобода..

Се
Сергей

отлично!

Со
Сором

Только две - жизнь и конституционные права

Се
Сергей

это главное

Мишка Квакин

Все, как в фильме. УКРАЛ, ВЫПИЛ, УБЕЖАЛ

Се
Сергей

🤦‍♂️ ...

Го
Гоп-Оп

а что -сьел и потом тут написал чё

Татьяна С.

Интеллект,здоровье, доброта

Динара

Ценность одна- сама жизнь

Се
Сергей

это бесспорно🙂🍒

Павел Бобров

нет нехочу в тюрьму

Се
Сергей

я тоже

Михаил Румянцев

дом-работа-дом

Лоуренс Аравийский

Терять нечего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как в фильме

Се
Сергей

ну вот🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а чтожж делать то

Ирина Карпова

немного

Се
Сергей

👍 главное что они есть

До
Дождь

Много.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť