Надежда

🖼ау, налогоплательщики рф, трудитесь там лучше!

Ответы
Александр Кузнецов

Ау! Надежда! Какое прекрасное имя! Надеюсь, это Ваше настоящее имя.
Откуда ненависть к родному брату?! Россия(Киевская Русь). И как Вы запад полюбили с их перевёрнутым умом? Перевёрнутый от смысла: переврать. Ах, если бы историю Вы знали, а не врунам всем доверяли!!!

Надежда

Родной брат? Такие ублюдки мне не братья. россия мерзкая. Она хабалистая, грязная и тупая. Вообще не мое

Александр Кузнецов

Вас тупо объегорили и продолжают это делать.
Откуда на территории завода Азот оказалось 800 мирных жителей? На экскурсию пришли, по случаю российской атаки?????
"Ваши же родненькие" объегорили. (есть более подходящее русское матерное слово, но и объегорили - подойдёт)

Надежда

С чего ты взял, что мне интересен твой соловьёвьиный помет?

Александр Кузнецов

Да слухайте дальше тех, кому верите!

Надежда

А ты иди на кадырку молись. Мало он русню резал

Ev
Evgeny

Так все будут с нуля отстраивать, по-современному..Вопрос времени...Людей жалко....А трудиться им необязательно, есть же вся таблица Менделеева, ею и будут расплачиваться..

Елена Котова

Было бы где трудиться!!! Печально как то с трудом. Но налоги никто не отменял!!!! Порою хочется взять узелок и уйти в туман.

Надежда

Правильное желание

Елена Котова

Да наверное. Но ....

Андрей Мещеряков

это ответственность Зеленского - квартиры своим гражданам предоставлять, ту нам самим не хватает

–1
Демонолог Миднайт

Ну, вообще-то россия это начала, Андрюх.

Андрей Мещеряков

что майданы, продажа себя нато, стрельба по Донбассу, русофобия эта и лозунги "москаляку на гиляку"?! и это всё Россия начала?!!

Демонолог Миднайт

Конечно) до 2014 ничего такого не было, пока путин не влез

Андрей Мещеряков

ну Вы даёте😁👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну. в Марiуполе ж нет нефти как в Грозном... Расхренячили.. а восстанавливать нет смысла....

Ду
Дум-Аю

ты почему здесь? давай на фронт бойцам ВСУ раны перевязывай! патриотка хххххххва

Надежда

Ещё одно штанишки обмочило.
Гнобить кацапов - это интересно

Демонолог Миднайт

Они сами напрашиваются - призывают идти на фронт, сидя на диване))

Грейсвандир

нужно вообще пенсии отменять, чтобы диванные мракобесы в реальность вернулись

Надежда

Не вернутся все равно

Грейсвандир

путинский режим их раньше времени похоронил, но тссс... они пока об этом не знают... все верою живут, что гречкой жив человек великий)

Надежда

Да пусть исчезнут

Грейсвандир

аминь... принято)

Vi Za Vi

Кто бы сомневался. Фашиствующий режим не даст никаких контрибуций.

Владимир Игнашов

а что бомбили то ....просто так что ли ?? денежки потратили...

Alla Lala

упс.. а орущие здесь фашистики..совсем иное вещали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нефти много, за налогоплательщиков не переживай)

Надежда

Сколько ж фанатов вокруг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мало, Надь) А то б ты счастлива была)

Надежда

Ладно. Даю последний шанс тебе сказать что-то годное. Или выбрасываю прочь. Жги, потаскушка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сожгу, не сумлевайся)

Надежда

Так профукать шанс.... Эх. Аж буквы у тебя запутались))теперь ты идёшь вон

Булгар Камский

что у вас кетчуп закончился - трусы нечем мазать ?

Надежда

Пенсию уже всю забрали, чтоб внуки в пакетах домой приезжали?

Булгар Камский

о своих побеспокойся.

Сергей Андреев

Ох уж этот мелкий шрифт, пойдем еще поишачим.

Андрій. Ми З України!

Они насильно выселяют жильцов по сёлам.

Ур.

та подожди они уже анонсировали холеру

А. А.

Ну вот. Что и требовалось доказать ))

Олег

Я как вижу у Вас один источник)))

Надежда

Плохо ты видишь

Олег

Не с очками самый раз.

Larionov Alexsander

для Наденьки!

Ал
Алекс

Ниче переживем

Ал
Алекс

В борьбе часть из вас ляжет в землю, помните оно того стоит?

Надежда

Конечно ляжет. Лучше умереть, чем жить как россияне

Ал
Алекс

Согласен россияне живут мерзко, но их вина в этом небольшая. Система их сделала такими. И на вас тоже лежит мерзкое пятно советизма и оно еще себя покажет, уверен

Надежда

Большая. Очень большая

Ал
Алекс

Ладно спорить не буду время покажет куда все повернется

Валериан Загородний

А кто разрушал?

Надежда

А кто?