Тася Кыш

Как, скажите, КА-А-АК из маленького мохнатого комочка за 2.5 года вырос восьмикилогаммовый шерстяной слонище, который на коленях-то держать тяжело?

Ответы
Fa
Faman

👍Хорошо же У меня с котом тоже самое.
Попал как то раз котенок, который лежа ел, практически не вставал. Ветеринар даже говорил что возможно он не выживет. Но все таки выжил, сейчас как жеребец, слон. )))))

Тася Кыш

Я люблю такие истории. Животные стоят лучшей жизни.

Fa
Faman

Это да. Некоторые люди еще обижают их за что то. Или приобретают как игрушку для ребенка, а после наигравшись, выбрасывают.
И еще как то раз, ко мне еще один кот попал, но у него был химический ожог кожи.

Тася Кыш

Долго не поожил?

Fa
Faman

Живой!

Тася Кыш

И слава богу)

Fa
Faman

Ага😉

Валерий Курзанов

Сама раскормила его до безобразия, а теперь горюет на весь интернет! Мне это напоминает историю с вопросом: в какой стране самые длинные свиньи? )

Cerqei Popov

...Вы имеете ввиду кота? Не мудрено, хорошо кормили и результат. А для слоненка 8 килограммов за 2.5 года как-то даже мало, пожалуй!

Владимир Медведков

Как сказала одна знакомая своему мужу, нам с тобой нужно поросят откармливать, а мы французского бульдога завели.

Сергей

Таков результат жизни без бед🙂. В качестве примера посмотрите на наших депутатов😄

Вениамин Вон

каждый сам делает свой выбор, поэтому жаловаться бесполезно или бессмысленно

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вдруг как у меня получилось, брала дворового, а получился мэйн-кун...)))

Алексей Мельников

так же как из 3.5 кг за год вырастает ползающий и пытается сказать -мама!

Тася Кыш

Это вообще очень страшная метаморфоза. Не рассказывайье мне о ней, я не готова знать правду.

Алексей Мельников

😶сама увидишь когда родишь)

Тася Кыш

Ну а куда деваться.

Mikael Архангел

главное что здоровый ребенок а в жизни возможно еще и стройным будет

Олег Диев

Так это тебе вместо хомячка на рынке медведя подсунули?🤣

Александр Малахов

как в том фильме ...ералаш ...кто хомячка продал мальчику

Владимир Медведков

Как-как рос рос и вырос, а на коленки залез, то Кыш.

Сергей Бородачёв

Корми лучше и комочек станет - больше... Вот так...

Борис Пьянков

Жизнь тем и удивительна, что она удивительна.

Владимир Рулькевич

ВИТАМИНЫ ВЕЛИКАЯ ШТУКА,А ГЛАВНОЕ МАГИЧЕСКАЯ

Михей

Легко и непринужденно)))) У меня та же фигня.

Михей

ото-то ж воно й то-то

Тася Кыш

Кошмар какой

Михей

где?😱

Тася Кыш

кругом

Михей

не может быть

Равиль Капаев

ГОТОВЬ ПИВО ТЕЛЕК И ДИВАН А ПАПА НАУЧИТ)

Роман Барышников

Шестиразовое питание творит чудеса)

Ssir Ob

но ты же сама его хотелв приручить

Алексей Полежаев

Да Тася ,жизнь идёт без остановки.