Гарри

ВЫВОДЫ НАЧИНАЮЩЕГО ОГОРОДНИКА
На те деньги, что я уже потратила на семена, удобрения и прочие расходники, я могла бы купить овощей в три раза больше предполагаемого ожидаемого урожая.
Осенью всё закатать в бетон?

Ответы
Екатерина Емелина

А удовольствие от работы и полученного урожая? А польза от физического труда? Да и вкуснее и полезнее все, выращенное на своем участке. А расходы будут меньше, когда уже не надо будет покупать инвентарь и научитесь сами собирать семена.

Гарри

Работать надо на основной работе ,а на даче отдых

Екатерина Емелина

Вот и работайте! Вы же по- собственному желанию решили заниматься огородничеством или нет?🤷‍♀️

Гарри

Добровольно принудительно

Al
Alex

Херня. Вкуснее того, что вырастишь- не купишь нигде. А также свежее и чище ...

Гарри

И бананы тоже

Al
Alex

Зачем уподобляться обезьянам? В картохе крахмал есть. Посыпь сахаром и ешь. Тоже самое...

Гарри

Прям ...апельсины свиньи едят

Al
Alex

А от цитрусовых у меня вообще изжога)

Гарри

Соду надо пить

Al
Alex

Чтоб пол желудка сжечь и его вырезали? Умник😏

Гарри

Гашеную

Улугбек

А где найдёте радостный оздоровительный труд... огородника-то???🤣🤣🤣🥲

Гарри

В лагерях

Улугбек

То - для Вас!!!

Эд
Эдриан

Однозначно, все фанатики огорода - САДИСТЫ! от слова - садить))

Гарри

Садомозохисты

Эд
Эдриан

🤝😁

Марго Беккер

Тоже всегда удивляло..У меня нет и не было дач и земли

Гарри

Такие бедные ?

Марго Беккер

причёём тут это ? в давние времена в СССР Бесплптно давали земли для приусадебных хозяйств кто хотел

Гарри

А если не хотел ?

Natali Shelkovica

так вссе...но удоввольсствие есть

Гарри

Удовольствие от шашлыка

Natali Shelkovica

от работы на огороде

Гарри

Сомнительное удовольствие

Natali Shelkovica

не пробовал? затягивает

Толян. V

ну так ты и рассаживала в бетон🤣

А Задрали Все!

Вот мля ты гений!🤣🤣🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Но это же удовольствие)

Гарри

Ковыряться в земле выгодно только могильщика

Сергей.

Мудрое решение.

Гарри

Всем передаю опыт

Романа

Именно так!

Гарри

Вот вот

Андрей Касимов

Ой молчи!!!

Гарри

Как рыба об лёд

Беатрис

Логично

Алевтина

Точно

Майя Петрова

👍🤝