Parchemin

и на самом деле!.. в 21 веке..

Ответы
Виталий Мирошник

Ну, что я могу сказать. Красивая девочка, язычок подвешен. Но... Я, к примеру, не ощущаю себя мужчиной, когда не "владею ситуацией". Т.е., когда девочка на свидании, на которое Я еë поигласил, пытается платить за нас. Значит, я уже попадаю в зависимость от еë кошелька, а, значит, от еë воли. Тут главный принцип " Мужское доминирование" уничтожается. Сразу же из под сознания "выпрыгивает альфонс". И тут уже не Я главный, а желание женщины заполучить мой писюн. В общем, приходиться играть роль проститутки, что для мужчины сродни " быть жертвой". Но это же противно нашей природе! Умная женщина всегда найдëт повод быть "подзащитной". Цивилизация, какая бы "западная" она ни была, всегда заглохнет (через год, дибо через 100 лет), если будет отрицать постулаты природы человека.

Старый Волчара

грубо, но по сути права, боролись за равноправие, рожать не хотят.
значит и сексуально ориентированых правил не должно быть.
Но это не значит что это правильно, не должно быть никакого равноправия, и женщина должна заниматься женскими делами, а муж содержать ее.
ну а на нет и суда нет))))

L S D

Поддерживаю, это всё рудимент. Но поржала с её оптимизма по поводу большего удовольствия в сексе, ага, большинство мужчин до сих ало не знаю где у женщины клитор расположен и верят в существование вагинального и анального оргазма. С такими испытаешь что угодно, но не удовольствие 😂

Parchemin

😂😅🤣👍

Олег

Ну я считаю, что женщина создана для удовольствия и не только мужского. А насчёт не платить за женщину в ресторане для меня это моветон . Как раньше говорили, кто девушку угосчает, тот её и танцует. Ну и таким образом так мужчин старается привлечь на себя больше внимания...

Павлос

Глупости женской психологии....... Извечное противостояние, женщины по отношению к мужчине - доказать своё эго, не более......
Например, я это делаю всегда.... Это как знак уважения, благодарности и восхищения!!!!
Для меня женщина, это всегда богиня!!!!!!

Вадим

Ай,молодцА! Красиво говорит,но! Почему бы не сказать ещё о том,что есть современные ,,установки,,на то,что мужчина должен платить только за то,что она- с ним живёт.,типа я- по магазинам,курортам и проч....а ты- работай ,чтобы обеспечить мне ,, уровень,,

Натали

На самом деле она признает тот факт, что приглашает мужиков в ресторан с целью после этого заняться сексом и готова за это платить. Сука не тот мальчик "несовременный" который ей дверь открывал, а она сама, не уважающая себя как женщину.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно где-то она права, в некоторых странах уступать старшим место в транспорте считается дурным тоном, т.е. этим поступком я подчёркиваю своё физическое превосходство, типа я могу постоять а ты калич сиди = подачка.

Сергей Петров

Не все мужчины хотят и могут платить за женщин, да и не считают это нужным. А как следствие не хватает женщинам богатых, щедрых, обеспеченных мужчин и остаётся им обращаться в мед. учреждения за донорским материалом!!

Parchemin

Мдаа..

Александр Захаров

А пожирать животных можно в 21 веке, а не создавать то что они нам дают без их убийства, воспроизводя этот процесс на фабриках и заводах, по ому что император Юстиниан запретил верить в одноразовую жизнь?

Владимир Зарубин

Всеравно многим женщинам приятны эти знаки внимания и ухаживания даже в условиях отсутствия практической в этом необходимости.Поэтому будем делать им и в этом приятно.

Людмила Иволга

Фу,какая она грубая,такой диссонанс с её внешностью и базаром,как у торговки на рынке или в какой-нибудь забегаловке.Для чего она такой стиль выбрала?Для хайпа?

Солнечная Чучелка

Бред! Ну это она на публику работает. Прилично себя вести по отношению к женщине сейчас стало не модно(( но, хорошо, что этот рудимент есть и у большинства.

Parchemin

Это не бред

Солнечная Чучелка

Ну для вас может и не бред.

Parchemin

Времена всё чётко ставят на свои места

Солнечная Чучелка

Не на те только места

Parchemin

Всех на свои места

Солнечная Чучелка

Ну с вами понятно

Вечеслав Дмитриев

такая смешная . целую мусорную теорию задвинула ! есть понятия вежливости , уважения , и такта . если это есть , то как то все легко решается .

Ев
Евгения

осталось стереть разницу в гендерной принадлежности - и все, сука, прекрасно!!!! я и лошадь, я и бык, я и баба , и мужик)))

Ип
Ип*Анюта*Я

и в салоны красоты отпускать будем 🤭

Ев
Евгения

это самое главное! и пусть только налево глянут))) наказание будет страшным)))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣к папе отправим

Ев
Евгения

🤭

Parchemin

🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Каждый может выбрать то, что ему подходит. Но я приверженец тех старых правил в разумных пределах.

И*
Ирина *Z

Не хочешь — не плати ни за кого. Кто тебя заставляет? дело то добровольное.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне, например, очень приятно, когда за мной ухаживают и оплачивают.

Parchemin

🤭😁

Parchemin

😂😅

Black Wolf 🐺

😍

Black Wolf 🐺

☕☕🍫

Леди Кена

А за меня надо платить...кто не платит за женщину..тот не мужчина

Parchemin

🤣😅😅🤣😅 ну и халявщица

Леди Кена

Такая да..так муж приучил

Parchemin

Только для я мужа да.

Митяша

Потом из за таких шлюх, другие говорят что мужчин не осталось.