Роберт Дауни Младший

на какой фильм вы бы пошли в кинотеатр ? ( ЖАНР)

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

А зачем ходить-то? Вставил флешку в USB разъем телевизора, и гляди-любуйся. Хочешь - фильмы Тарантино, хочешь - "На войне, как на войне"...

Евгений Харитонов

мне не нравится качество картинки в кинотеатрах.. нет пока проекторов которые выдадут картинку лучше телека среднего🤷‍♂️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Странно..а 4К..?Странно..очень странно..у нас идеальное было качество…в кинотеатре,особенно это ощутимо в жанре фантастики..звуковые эффекты и вообще 3 D!..)

Евгений Харитонов

ну разрешение тоже не доросло до достойного уровня. но еще у проекторов очень низкий контраст и размытость

Огненный Муравьед

Ни на какой. Вообще ни на какой. Нехер там делать. Пустыми пивными банками по затылку получать?

Na
Name

Что-то зрелищное (фантастика, боевик, комедия), но только не триллеры или детективы

Яна

Вот, например, Миссия Клеопатры на большом экране очень хорошо смотрится. )))

Larisa Orehko

на
5,7D, , остальное и дома можно посмотреть на диванчике лежа

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В принципе, любой, кроме мелодрамы и комедии.

Aziz Mamanazarov

Фантастика или Фентези, короче Marvel или DC

Владимир Микрюков

Я не хожу в кинотеатр.Дома комфортнее.

Ал
Алёнка

Триллер)) на комедиях обычно галдёж

Александр Беспалов

С детства люблю хорошую фантастику

Наташа

в кинотеатре я могу все посмотреть)

Са
Саня

Комедии люблю, ужасы) мультфильмы)

На
Наверное

Пойду смотреть Тор когда выйдет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Дааа ,Тора надо…)

На
Наверное

И ещё аватар 2)

ℛℳ

Комедия, боевик, приключения.

Тасболат Байнаков

незнаю..комедию посмотрел бы

Ерсултан Валихан

боевик фантастика триллер

Татьяна Зиновина

фентази, комедии, триллер

Сергей К.

с женщиной на мелодраму

Валерий Воронов

С кем бы я пошел, той нет