Саша Аут

Я выбирать стал чаще рассветы или грёзы
и больше привлекают ответы на вопросы.
И лета середина, а не мороз и вьюги,
и сладкая малина, не стрелы и кольчуги.
Спокойные напевы, одежда, что попроще,
из женщин королевы, с годами их всё больше.
Улыбки, возвращения, на первый ряд билеты,
надежды и прощение, но, главное, рассветы❓😉

Ответы
Ир
Ирина

Даааа, мудрым стал поэт, вот уж полюбил рассветы, И оценил тепло ночей, и мир без стрел и без кальчуги. Ценить он начал королев, а не одновневных пташек. Точно, мудрым стал поэт, глядишь.... и станет он безгрешным. ( Обидеть не пыталась, если, что не так, ПРОСТИТЕ)

Ирина

🖼 Обидно, когда ты в дyше маленький, миленький мoтылек, а тeбя вce зoвyт прocтo Михалыч..

Татьяна Алексеева

Коль выбран путь без притязаний - не говорите, что во всём....
В приоритете сибарита уже не роскошь троглодита.....

Ольга

Рассветы замечательно.....закаты, не желательно!

Светлана Филюкова

ТЁПЛОГО РАССВЕТА!🤭👋

Ли
Лия

Определенно ,королевы👏💃🎷

Лана *****

королевы это хорошо)

Саша Аут

😁