Артур. Владикавказ.

А вы не думаете что сейчас мы знаем слишком много, сейчас компьютер любой лошара и дурак поймёт!?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, как раз сейчас с точностью наоборот, просто доступ к инфе стал доступней. Есть много кадров, где масса примеров, когда школьники и даже студенты не знают многих элементарных вещей, а раньше их знал любой троечник.

Артур. Владикавказ.

Уже научились выполнять

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но не из собственных знаний, а обратиться к Алисе вообще ума не нужно.

Артур. Владикавказ.

Искуственный интелект уже внедряют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело, что искусственный, сейчас и экзоскелеты внедряют, но это не значит, что человек станет сильней, быстрей, а с точностью наоборот. Сейчас бывает, что в некоторые спортзалы установлены эскалаторы, ну это ведь абсурд🤷‍♂️

Стас Васильев

Нет. Знать не значит понимать. Я Библию знаю наизусть... Но понять ее не сможет даже тот кто писал.

Павлос

Не сложно научить даже дебила, нажимать на клавишу Play
Сложнее обучить разуму.....

Кравцов Владислав

И что такой зело образованный будет делать без интернета и компьютера?🤣

Старый Волчара

ну не скажите нынче компьютер иногда даже создатель понять не может))))

Артур. Владикавказ.

Это хорошо

Старый Волчара

да что ж хорошего, может ядреную войну начать случайно)

Артур. Владикавказ.

Случайностей не бывает

Старый Волчара

как же не бывает, в компьютерных науках на них не одна диссертация написана)

Артур. Владикавказ.

Кирпич на голову падает случайно?

Старый Волчара

таких компов пока не делают

Артур. Владикавказ.

Каску надо одевать

Vladimir Medved

Пока он четко работает , все удается в пределах элементарных навыков.

V/
V/S/G/

Знать и Уметь ..очень разные вещи Артур..так что СЛИШКОМ ..это пустое

V/
V/S/G/

Верно А помнишь - учится надо на чужих ошибках...На своих и дурак может

Артур. Владикавказ.

Это я знаю

V/
V/S/G/

Вот мы и стали ..на одну ступень выше остальных..🙏

V/
V/S/G/

🙏

Алексей Николаевич

Личные знания и доступность информации в Интернете- не одно и тоже.

Артур. Владикавказ.

Когда чего-то не знаешь лезешь именно в него

Алексей Николаевич

Тогда все дебилы , имеющие доступ в Интернет автоматически должны стать Нобелевскими лауреатами...Но почему-то не становятся..

Артур. Владикавказ.

Там есть ответы на все вопросы

Павел 2000

Вы знаете слишком мало... И не умеете менять алгоритм поведения...

Артур. Владикавказ.

Только не учи!

Павел 2000

Не буду...

Алексей Прибылов

нет. скорее уже наоборот. комп понимает любого идиота...

Артур. Владикавказ.

Взаимно

Алексей Прибылов

и выдаст почти любую информацию. но не всю и не про всё. а вледение информацией-не значит умение её использовать...

Александр Петрович Кудрявцев

компью теру как и человеку полностью доверять нельзя

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай над этим серьёзно, а человеку верить можно он тебя не подведет и всегда поможет, а компьютер нет

Мишка Квакин

И что тебя так беспокоит это? Прогресс не остановить

Артур. Владикавказ.

Не понимаешь ты этого ещё

А. В.

знания и интернет у вас что знак равенства ?

Артур. Владикавказ.

А как по другому

А. В.

это разное.но бывают совпадения

Oleg Mirov

Ой ли. Если только на кнопочки понажимать.

Николай

а минаря поднять с колен ,хрен кто сумеет

От
Отче

Да всем понятно , что Вы поняли...

Призрак

мы в пленку этой иллюзии..

Артур. Владикавказ.

Надо тебе изменить интерес свой, спортом займись

Призрак

я как раз спокойно отношусь)) игрушки переиграл давно сейчас ничего нового.. просто часть необходимого

Алекс Дол

А ты то фраер или пахан?

Артур. Владикавказ.

Ни то ни другое

Алекс Дол

никто?

Артур. Владикавказ.

Культурное поведение никто не отменял

Алекс Дол

культУРНАЯ

Артур. Владикавказ.

Зачем ты выражаешься так?

Алекс Дол

прости не женственный

Нептун

у людей мозг засорен

Игорь

Нет, не думаю

Артур. Владикавказ.

Думаешь это опасно для тебя?